Год прошел😭

Девочки, только тут могу выразить всю свою боль, только здесь меня может быть поймут. 17 апреля был год, как сердце моего сильного мальчика остановилось, мы ждали этого, врачи перевели его на паллиатив в 2 месяца, тогда стало понятно, что всё, его глазки не откроются никогда… 😭 очень скучаю по нему, скучаю по тому короткому промежутку времени, когда можно было за ним ухаживать, целовать, гладить. Мой сын — моя главная любовь! В январе этого года начались панические атаки, доходило до того, что хотела выйти окно, вовремя остановилась, продали квартиру, ушла с работы, съездили отдохнуть, но постоянно накрывает. Я живу, я ем, смеюсь, радуюсь каким-то бытовым вещам, иногда танцую, но порой бывает страшно, раньше спокойно смотрела на посты про рождение деток, сейчас не могу, слёзы накрывают, почему именно мне не повезло с врачом в тот день, почему именно моего ребёнка выбрали для такой судьбы. Забеременеть не получается, все что можно было уже проверила, нет и всё, от этого ещё больнее… кто-то скажет, что нет потому что я ещё не готова, не верю в это. Есть примеры, когда отлично рожают нежеланных детей.

Оксана
Оксана
Ясмин
2 года
Стамбул
1161571

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Красноярск
Моего сына тоже в 2 месяца перевели в паллиатив. Но у меня роды прошли хорошо, мозг у сына поражён внутриутробно. Причина не найдена.Он тоже дышал через ИВЛ, но глаза открывал почти до кончины. Это была единственная его умелка. Отправила заявку в друзья, почитайте мою историю.Для меня наоборот 15 апреля — хорошая дата, потому что нас выписали домой из больницы.Мой малыш умер, но он больше не мучается. У меня нервы не выдерживали, когда он жил в больнице. Даже врачи про меня сказали, что дома с ребёнком я другой человек — спокойная.Вам надо успокоиться, и наступит беременность
Пожаловаться
МамаАнгелаМишеньки
МамаАнгелаМишеньки
Ялта

Очень соболезную, очень, я тоже вроде и живу, как обычно, со стороны даже не видно, что мне больно, говорят, мол все, отпустило, все хорошо у тебя, а это совершенно не так… Зачем показывать окружающим свою боль, все равно не поймут, но не приятно, что они думают, что я могла вот так запросто забыть своего сына и жить дальше, он всегда со мной...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита

Соболезную вашей утрате. Нашей тоже недавно был год. И я скулю от хронической боли. Да, именно так я могу описать Свое состояние- скулю от бессилия. Нематериальное не про меня: про настрой, про Молитвы, про чудо, про предначертано, про выбор души и прочее. Особенно выводит из себя, когда Советы «про как правильно верить» раздают те, кто сам ребёнка не терял. Сил Вам, терпения и здоровья!




Пожаловаться
Юля
Юля

У Вас все будит отлично, ребенок обязательно будит. Я 6 лет не могла родить. И у вас все получится. Мне помогла Вера, исповедь, причастие, и огромная надежда. Про здоровье конечно нужно помнить. Главное что вы способны забеременеть.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ясмин
2 года
Стамбул

Спасибо Вам🙏

Пожаловаться
алена
алена
Аделина
2 года
Рига

Соболезную Вам от всего сердца. Пусть к Вам придет малыш скорее, верьте и все получится

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ясмин
2 года
Стамбул

Спасибо, очень жду его… живого и здорового🙏

Пожаловаться
ДорогуОсилит Идущий
ДорогуОсилит Идущий
Ишимбай

Со мной тоже было такое, после смерти дочери прошло почти пять лет, а я каждую ночь мечтаю, чтобы она мне приснилась😢Забеременеть тоже не могла, за эти пять лет была вб и выкидыш. После выкидыша я собралась, пошла в церковь, поставила по дочери свечу, и сказала, что отпускаю ее, и чтобы она помогла мне вновь стать мамой, чудо произошло. Я понимаю, что такое не возможно отпустить, наши детки всегда будут в наших сердцах, но чтобы к вам пришел малыш, нужно немного освободить места в сердце для него💖Верьте в себя и в своего будущего малыша.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ясмин
2 года
Стамбул

Спасибо 🙏

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 2 месяца
Лагань

Очень вам соболезную.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ясмин
2 года
Стамбул

Спасибо 🙏

Пожаловаться
МаМаУраГанOFF
МаМаУраГанOFF
Егорушка
7 лет
Василиска
3 года
Тверь

Как я вас понимаю, я сама два года назад дочь потеряла 😔

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ясмин
2 года
Стамбул

Соболезную Вам. Самое ужасное терять детей. В роддоме постоянно мысли были почему он, а не я...

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва

Муж тоже проверен от и до?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ясмин
2 года
Стамбул

Да, проверен, показатели СГ не вау конечно последний раз были. Но мы и сыном забеременели с такими же. Уролога хорошего в нашем городе не нашли, у меня отличный гинеколог, он сказал, что не критично. У меня очень много знакомых семей, у которых после первой беременности второй не наступает, может быть я настолько себя запрограммировала этими мыслями, что все безрезультатно.

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва
Оксана 

Все правильно говорите. Все мысли материальны, настраивайтесь на другую, позитивную волну мыслей 🌸