6 января 2019.
Прошёл 1 год и 3 месяца.
Не заходила полгода в сообщество! Дистанцировалась от прочтения историй. В нужный момент поняла, что не хочу переживать эту боль вновь и вновь, её нужно прорабатывать! Если не получается самой, то со специалистом, не терять времени, не погружаться в уныние и депрессию, помочь себе и близким, переживающим за вас!
Как дался мне этот год?!
— Сложно, но можно! Эмоциональный качели не покидали на протяжении года, но я работала над каждой эмоцией и давала ей выход! Если хотелось плакать- плакала, но не уходила в истерику. Хотелось вспомнить-пересматривала «беременные фото», но не отрываясь от реальности.
-Мир не поменялся. Хуже не стало, мы лишь проецируем свою боль на людей, ситуации, но ничего не изменилось!
— Новые открытия, душевное равновесие, поиск баланса. Стала замечать детали, с удивлением наблюдать над происходящими процессами вокруг.
-Не поддельное чувство благодарности! К врачам, спасшим уже мою жизнь(узнала об этом факте, спустя год). К родным и близким, которые были рядом.
— Знакомство с собой, с новой Я. Как прекрасна женщина в своем продолжении. Все изменения прекрасны. Быть мамой ангела — особая миссия, перевоплощение, пусть к себе, к безусловной любви и принятию.
-Точка баланса. Проработанные обиды, «затыки». Итог: освобождение!
-Новые грани. Раскрытие творческого потенциала, гармония со всем миром и своей душой.
-Урок пройден! Действительно понять и принять как данность! Получила ответы на вопросы: для чего было это событие? что мне дал этот урок? как жить в новой реальности?
Могу и дальше продолжать список, но главные пункты выделила!
Искала информацию самостоятельно, развивалась, прорабатывала блоки, нашла работающие алгоритмы! Вышла из кризисного состояния в ресурсное!

Итог: потеря — мощная трансформация! Откатов нет!

Хочу ли ощутить радость материнства- да, хочу!
Боюсь ли я повторения — Нет!

Девочки, дорогие, не теряйте веры, все будет хорошо 💛
Обнимаю ваши души🙏
Спасибо всем, кто поддерживал меня добрым словом в сообществе, безгранична благодарна 💛

Яна
Яна
Геленджик
38529

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лев
3 года
Пермь

Пусть все у вас будет хорошо теперь)

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Спасибо, будет ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды

У меня прошёл 1.2 года после смерти сына. Спустя год стало легче. До этого качели были.
Сейчас живу дальше. Он навсегда мой самый сильный и красивый ангелочек. Навсегда в моем сердце .

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Согласна с Вами, аналогично.

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Благодарю ?




Пожаловаться
Стася
Стася
Сыночек
4 года
Краснодар

У меня подруга потеряла ребёнка в 3 месяца, сестра рожала двойню и один был мертвый, три дня уже как… Я знаю, что вашу боль не прочувствовать, наверное в жизни так бывает и порой совершенно несправедливо, главное, не жить этой болью и идти дальше, хорошо, что руки не сложили, как многие тут пишут, даже на стадии выкидыша в 4 недели говорят что с детьми покончено и больше ни ни, раз вот так вышло. Поэтому все у вас будет хорошо, видимо вам нужно было это прожить! Удачи вам!

Пожаловаться
Алина
Алина
Чехов

Вы очень сильная

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Спасибо! Я выбрала жизнь ?