Сегодня мы с папой серьёзно по ругались, точнее он со мной. Не думайте что в нашем семье такой бардак, все ругаются друг другом. Раньше не когда такого не было.
Просто причина было Моя реакция на поведение Тимура.Сказали что я стала замкнутой, не обращаю не кому внимания. Живу только по своему, как мне хочется. От меня не какой заботы нет не для ребенку, не для мужу и ни на маму, и для всех кто мне близко. Как будто я живу одна, не вижу рядом не кого. Не ценю не какую помощь и поддержку от них.
Родив и потеряв Амира который нет рядом и не будет Некогда, Я стало разлюбить Тимура.
Нет, не так.Почему они думают так про меня.Ведь все эти слова не правильно.Да мне сейчас тяжело жить.Да головой чуть не в порядке. Да плачу часто, Да не посмотрю в месте телевизор, не слушаю музыку, не надену яркие цвета, Не гуляю в месте с ними.Не с кем не общаюсь Не куда не хочется пойти, перестала краситься, Мало улыбаюсь.Но Я не хочу не кого обижать я Всё делаю что моём силе. Я как прежному отношусь, забочусь всем кто мне дорог., через силу заставляю улыбаться, даже иногда делаю шутку. Я больше всего думаю про них.чтобы у них было все хорошо.Жутко боюсь что вдруг потеряю еще кого-то.Не портить их настроение когда мне плохо, на таком большом доме, ищу себе место, где можно спрятаться. Почему они сейчас не чувствуют мою любовь.Они есть у меня и по этому я жива. Я хочу что они тоже приняли меня таким каким есть.Не искать от меня старой Маши. Она теперь нет и не когда не вернётся. Мои взгляды на мир изменились, то, что было когда-то важным, больше так не является – и наоборот.
Те Маша не знала что такое потеря, боль, разбитые сердца, безысходность, рухнувшие мечты, смерть ребенка. Она жила так прекрасно но, это жизнь стал прошлом .
Я не думаю что, моя сегодняшный состояние, моя боль, будет мешать, мою любовь к Тимуру.
Я некогда не буду разлюбить его.Мечтая бить счастливым Мама вымолила и прошло 6 лет бесплодия. Аллах дал его мне_и я родила!.. Я его не любила, я им жила!!! Его жизнь стала моей. Он стал для меня всё. Благодаря его я узнала что такой материнская любовь, Какое счастья быть мамой, быть кому-то нужным. Мир стал прекрасен.Я благодарна Аллаху что Он у меня есть. Я признаю, что перестала быть идеальной мамой, не обращаю внимание на его каприз, все что хочет он я не отказываюсь, мой ребенок стал избалованным. С этим он счастлив и я спокойна. Но это не безразличие, дело не в том, что я перестала любить его, мне все равно, или разлюбила!? Я боюсь. Боюсь что потерять и его. жизнь такой не непредсказуема Судьба бывает таким жесток. Ты по строишь планы на будущее. Мечтаешь счастливую Жизнь но Один миг все может рушатся. Кто-то другой решает все вместе тебя, ты не знаешь как жить дальше.
Я не хочу больше потерять, жалеть, обвинят себя.
Я люблю своих детей и этого любви не что не может заменить.Моя любовь к Амиру всегда в моём сердце. это другим не понять.Пусть Одну могу обнять, целовать, и мы в месте счастливы. А второй нет рядом и некогда не вернуться.Но, он был моим и будет.

Спасибо тех кто прочло до конца. Не судите строго. Просто мне больше не с кем выговориться.Не кто не поймёт меня как вы мои мамочки потеряшки.

Маша Абдукодирова
Маша Абдукодирова
Ангелочек
4 года
Пенза
14435

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника

У вас депресмия лрганическая-которую надо лечить.У доктора.Вы же сами описываете, что сами не справляетесь....

Пожаловаться
Котёнок
Котёнок
Доченька
10 месяцев
Макеевка

Может я не права, но мне кажется они хотят вас таким образом встряхнуть, вернуть к жизни. Просто сядьте и поговорите с родственниками, расскажите им что вы вот тут написали. Им это важно знать. Понятно что вашу потерю ничто не перекроет, но ведь и они тоже потеряли, им тоже по своему тяжело. Вот они и пытаются расшевелить вас, нервничают и от этого нелепо это делают. Нужно просто сесть и поговорить откровенно, будет чуточку легче, будет немного больше понимания

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
12 лет
Нигде

Держитесь. Может быть, ваши родные пытаются вас таким образом вернуть к жизни. Ведь они не психологи, делают как умеют. Раз они считают, что лучше знают, как нужно вести себя с Тимуром, то пусть помогут своим примером. Никогда не пройдут эти раны, но пусть однажды принятие придет к вам в душу, светлое ощущение того, что ребенок, которого не стало, будет вечно с вами, будет улыбаться, когда мамочка будет счастлива. Какое счастье, что у вас есть Тимур! Обнимайте его крепко, это поможет вашей душе. Добра вам.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва

Папы немного приземленнее. Не надо ругаться. Потеря это тяжело, но есть второй сын и ему нужна мама. Все будет хорошо. Счастья вам