В сообщество Сегодня 1.8

В сообщество
Сегодня 1.8 как нет нашего сыночка… А кажется, что прошло уже очень много времени, наверное, у кого-то оно тянется, у меня наоборот, тянулось, наверное, первые полгода. Думаю, потому что много событий прошло за это время в моей жизни, в жизни моей семьи. Первое и самое главное, это рождение сына спустя 11 месяцев. Я полностью отвлеклась, мне казалось, что теперь горя и счастья примерно поровну, хотя была уверена, что ничто не сможет сделать меня счастливой, это так, но все же наполовину. Затем старшая дочка пошла в 5 класс — новые отвлечения; в ноябре муж перешел на новую работу — новые разговоры в семье, а с января я сама вышла на новую работу, малышу было 6 месяцев, вышла на полставки, работаю учителем. Центр образования построили прямо в нашем дворе, ну как не выйти?! Тем более я с 2018 года туда собиралась перейти, предыдущая гимназия далеко от дома. Конечно, работа отвлекает, что тут и говорить, тем более, когда работа нравится! Ну и много чего по мелочам, события, мероприятия… больше приятного. Поэтому и кажется, что прошло года 4. Новые друзья появились, старые, по крайней мере, большинство, как говорится, в беде познались и… отсеялись. Как-то так…
По началу заходить сюда и писать было очень тяжело. Я сейчас не стала описывать, что ужасного происходило со мной, это вы, девочки, и так сами все знаете, к сожалению. Хотелось больше о позитивном написать.
Я хочу всем пожелать сил, душевных и физических, радости, удовлетворения от жизни и того, что сможет вывести вас из тяжелого состояния, у каждого это что-то свое. Мое, я точно знаю, это дети, хочу много детей!

Рубрика Рукоделие
Елена
Елена
Тверь
23677

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
3 года
Малышка
1 год 3 месяца
Саратов

Моя, все у нас будет хорошо!!! Правда не стоит жизнь на месте!!! Наши детки радуются за нас, я так верю! А детки которые с нами, дают нам силы жить!!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
5 лет
Елизавета
2 года
Ульяновск

Как хорошо, что жизнь не стоит на месте. Рада за тебя! Как бы трудно не было, но надо двигаться вперёд не смотря ни на что. Я вообще не представляю как бы прожила всё это время, если бы не родился наш сынок, он как глоток воздуха для нас. Да, тяжело до сих пор, конечно, но во всех этих заботах и хлопотах забываешься хотя бы на время… да и сколько он нам положительных эмоций дарит, а их так не хватает! Я мечтаю ещё родить дочку, надеюсь, всё получится???

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Обязательно получится!!!