Гормональный сбой?

Девочки пожалуйста подскажите с ума схожу потихоньку идти к врачам нет возможности пока.После выкидыша пошли не понятные месячные.19 начались 20 закончились.21,22,23 чисто были не как обычно просто помазальсь обошлась ежедневками.Вчера был секс.Болей не каких нет.Сегодня утром пошла в туалет, а на салфетки светло коричневые выделения и опять всё чисто.Тесты делаю отрицательные.Сегодня днем с левой стороны в районе яичника чет как то болит, но боль такая не значительная.Я уже думаю может у меня рак, или внематочная.Я уже всё в голове собрала. ..


Катя
Катя
Ангелочек
4 года
018441

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаАнгелочкаиДочки
МамаАнгелочкаиДочки
Машуля
2 года
Нижний Тагил

У меня так было, мазнуло денек, прекратилось, потом снова через дней 5 мазнуло, прекратилось. У меня только преждевременные на 27 — 28 недель были. Вот недавно пролились настоящие полноценные спустя почти 4 месяца от родов. Врач сказал, что такое бывает, восстановится, на узи нужно сходить чтоб проверили, нет ли остатка плаценты.

Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года

Я на узи ходила 12 декабря сказали что всё хорошо.Но на счёт сбоев меня блин не кто не придупреждал.И то что такая фигня пойдет… Спасибо за ответ… Я надеюсь у нас с вами всё будет...

Пожаловаться
МамаАнгелочкаиДочки
МамаАнгелочкаиДочки
Машуля
2 года
Нижний Тагил
Катя 

Конечно. Все будет хорошо, даже отлично. Гоните от себя дурные мысли .

Пожаловаться
Мама АнгелочкаиСыночка
Мама АнгелочкаиСыночка
Алексей
23 года
Житковичи

У меня было так два месяца врач сказал горм сбой цыкл досих пор скачет

Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года

Спасибо за ответ.Не когда не сталкивалась с этой темой, поэтому так страшно.А то я в инете уже и кисту у себя нашла, и эрозию, минопаузу и т.д… С наступающим новым годом.И чтобы в 2020 к вам прилетел тот самый аист и принес вам огромное счастье...

Пожаловаться
Мама АнгелочкаиСыночка
Мама АнгелочкаиСыночка
Алексей
23 года
Житковичи
Катя 

Спасибо за пожелание и вам тоже

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Идите в больницу, мы вам тут ничего путного не посоветуем, откладывайте все свои дела. Это может быть и киста, но с ней тоже нужно что то делать

Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года

Да я записалась, но только аж на 13 января, а до этого времяни стараюсь найти хоть какой то ответ.На узи была 12, но там сказали что всё нормально.Мазок тоже чистый сдавала 9.Единственное то что м-эхо написали 4,6мм, но это написание не соответствует дням цикла.Но узистка по этому поводу не чего не сказала...

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Катя 

Это просто все так серьёзно. Читала ваши посты. Примите мои соболезнования! Надеюсь это всего лишь последствия произошедшего, ничего серьезного.

Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года
Ася 

Надеюсь.Может это гормональный сбой.

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Катя 

Вы конечно сходите к доктору, но думаю все хорошо у вас, просто организму нужно время чтобы оправиться. Все будет хорошо)

Пожаловаться
Галюня Смирнова
Галюня Смирнова
Санкт-Петербург

У вас месяц ребёнку и уже была снова зб?

Пожаловаться
Alina
Alina
Аиша
5 лет
Пермь

Он замер на 20 неделе… почитайте хотя бы журнал девушки, прежде чем писать.

Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года

Она не замерла у меня на 20 недели пошло открытие и стали подтекать воды.Открытие было такое что сохранить не могли...

Пожаловаться
Галюня Смирнова
Галюня Смирнова
Санкт-Петербург
Alina 

Я не в упрёк, а удивилась просто так что без наездов пожалуйста

Пожаловаться
Галюня Смирнова
Галюня Смирнова
Санкт-Петербург
Катя 

Сочувствую

Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года
Галюня Смирнова 

Спасибо.Вам легких родов)))И с наступающим новым годом..

Пожаловаться
Галюня Смирнова
Галюня Смирнова
Санкт-Петербург
Катя 

Спасибо) а вам скорейшего восстановления с последующим результатом)))