3 марта наш сыночек, долгожданный первенец родился мертворожденный😢😢😢 Нам было 35 неделек. Врачи говорили, что все у нас хорошо и планово планировали положить в больницу на 36 неделе, а на 38 кесарить. Малыш умер от гипоксии😢😢😢 Которая появилась из-за декомпенсированной хронической плацентарной недостаточности, которую вовремя не обнаружили врачи, сынок по весу был 3550 53 см, доношенный и органы без патологий😢 Я была в высокой группе риска, так как есть диабет 1 типа с детства, и врачи так халатно отнеслись к нам, что довели и до тяжелой преэклампсии и диабетического кетоацидоза😢😢😢 Не знаю, как теперь жить? Кто с таким столкнулся, помогите пожалуйста, посоветуйте🙏🙏🙏 Малыша ждали 10 лет😢 и тут такое горе😢😢😢

Рубрика УЗИ
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск
140607

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сыночек
4 года
Павлодар

Соболезную… Желаю вам всем сердцем и душой поскорее восстановиться морально и физически! Забеременеть и родить здорового малыша! У меня ситуация могла закончиться плачевно, тоже из-за халатности врача, тоже гипоксия, преэкламсия, ЗРП, нулевой кровоток. И об этом я узнала, когда сама поехала на вне плановое УЗИ (что меня подтолкнуло, не знаю)…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Спасибо ❤?????

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса

Примите и мои соболезнования. Это страшное горе надо как то пережить. Очень тяжело, но надо держаться. Мягеньких облачков сыночку???.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

???❤

Пожаловаться
Наталья
Наталья
АнгелНастенька
5 лет
Барнаул

Соболезную вам. Сил вам и терпения всё это пережить. В ноябре 2018 на 38 недели потеряли доченьку… перестала резко и внезапно чувствовать шевеления… все было с малышкой хорошо… по узи… по ктг… и тут такое??больно… и очень тяжело… прошло 4 месяца… немного отпустило… но не было и дня чтоб о ней не думала… все так же плачу… когда накатывает… а накатывает очень часто… Как с этим справится сама не понимаю?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Соболезную??❤

Пожаловаться
Наталья
Наталья
АнгелНастенька
5 лет
Барнаул
Юлия 

Спасибо ???




Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

Я вас прекрасно понимаю и очень вам сочувствую. Это нужно переплакать и пережить, станет легче, поверьте… Еще совсем немного и вам будет полегче. Я просто отключала голову, гнала от себя все мысли о малыше. Родственники и друзья меня не особо поддерживали. Было очень тяжело. Я вбила себе в голову, что этого ребенка я не знала, поэтому горевать не буду. Просто такую установку себе дала и только так как то смогла все это вынести.  Может неправильно, но каждый с горем борется по своему.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Спасибо за поддержку❤?

Пожаловаться
Мармелад
Мармелад
Георгиевск
О Господи, сочувствую, хочется крепко обнять… Хронической? У моего малыша в заключение было написано плацентарная недостаточность, второго через 1,5 года родила тьфу-тьфу здоровый ребенок. На 30 недели беременности (2 я беременность) было обнаружено нарушение маточно- плацентарного кровотока 1 а степени по Допплеру- лечилась (капельницы Актовегина, глюкозы), принимала Курантил. Не знаю как но это связанно с плацентарной недостаточностью, хоть и говорят 1 а степени не опасно… но я лечила. В первую беременность не делала Допплер. Сейчас у второго земного сына есть псевдокисты… может как-то повлияло что кислород не поступал, хоть и лечила. То есть это у нас врождённое, но псевдокисты не страшны. Господи молюсь за Вас, дай вам сил это всё пережить! Плачу вместе с вами…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Соболезную❤?? Спасибо за поддержку❤??

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тёма
5 лет
Ангарск

Как я тебя понимаю, я дому потеряла на 25 недели, экс было, шов на матке, доча прожила 9 дней, почти год ходила как не своя, ещё шов все это напоминает, я кое как решилась на вторую Б

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Соболезную?❤?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Просто нет слов. Примите искренние соболезнования




Пожаловаться
ДевушкаВолк
ДевушкаВолк
Орел

Сочувствую очень??? Мой первый мальчик тоже умер после родов на 2 сутки. Родила путём экс на 29 неделе,1670 гр. Тоже гипоксия и несформированные лёгкие. Тоже у меня сахарный диабет 1 типа с 10 лет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Соболезную❤?????

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет

Примите соболезнования. Очень жаль, что и вам пришлось столкнуться с таким горем. К сожалению, горе приходит внезапно, оно врывается в жизнь как цунами, сметая всю прошлую спокойную и стабильную жизнь как цунами. И вот ты сидишь между обломками своей некогда счастливой жизни, сотрясаясь в конвульсиях душевной боли, и совершенно не понимаешь как такое возможно и как жить дальше. Для начала надо принять случившееся: это произошло, сделать уже ничего нельзя, вины моей в этом нет, ребенок мой есть, хоть и не рядом и мамой я уже являюсь и буду ею не смотря ни на что. Потом надо осознать, что горе — это состояние лечения души после глубочайшей травмы: шов после операции тоже болит, когда заживает( болит по-разному- у кого-то без осложнений, а у кого-то бывает и воспаление, и нагноение), так и душа восстанавливается долго( не менее года, а то и более). Здесь только одно лекарство — время, а ещё — терпение, чтобы дождаться облегчения состояния.И последнее — надо двигаться вперёд, когда станет легче, не надо бояться, не надо отказываться от своего желания стать мамой ещё и ещё — и это однажды придет. Желаю вам стойкости и крепости духа. Держитесь.

Пожаловаться
Юля
Юля
Костя
2 года
Пятигорск

Соболезную, держитесь. Тоже потеряла сыночка на 34 неделе из-за ХПН. Спасла только поддержка мужа, без него бы не выжила. После поисков причину случившегося нашла гематолог, оказались поломки в генах из-за чего густела кровь и влияла на формирование плаценты. Ко второй беременности гос врачи тоже халатно отнеслись, гематолог же от начала и до конца следила за моими анализами и все повторилось, плацента начала очень быстро стареть, но врач справилась и помогла мне выносить моего второго ребенка. Поэтому не сдавайтесь, верю что вы найдете в себе силы найти причины случившегося с плацентой и обязательно станете мамой живого малыша. А пока переживите, выплачте свое горе и дайте немного отдохнуть организму

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Соболезную… врачи идиоты...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск
Соболезную??❤❤❤??? Пусть наши ангелочки там будут счастливы???
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Спасибо за поддержку???❤?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево

Искренне Соболезную вам держитесь Эту боль не описать словами у меня на 34 неделе беременности умерла малышка внутриутробно сил вам обнимаю вас...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Соболезную❤??

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Ульяновск

Соболезную Юлия я сама чуть не потеряла ребёнка когда меня прокесарили сказали оставалось очень мало вод ещё денёк и все было бы плачевно, но у меня сразу обнаружили маловодьем я пила таблетки курантом. Милая Юлия я очень сочувствую такое горе, но не здавайтесь в следующий раз будьте бдительнее на врачей оказывается полагаться нельзя

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
5 лет
Ленск

Слава Богу ???что обошлось???❤? Здоровья вам и ребеночку???❤ Растите на радость маме и папе????❤??

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Ульяновск
Юлия 

Спасибо большое ☺️ у вас тоже будет всё замечательно, я верю ♥️❤️?Вы ещё будете очень счастливы?♥️❤️?

Показать ещё