Закончилась моя беременность...

Завтра чистка… Никогда не думала, что это может произойти со мной. 11 неделек я боялась радоваться, и, как оказалось, не зря… Девочки в палате ржут без остановки, а мне выть хочется. Обещала дочке сестрёнку, она ждёт до сих пор… Пусто

Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово
028338

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Сын
15 лет
Ухта

Мне в 12 недель на скрининге сказали что все остановилось еще в 9 недель, почистили 27 июня, и забеременила я 13 августа, сейчас уже доче 11 месяцев будет. И у вас все наладится, возможен какой то сбой.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лобня

В 2015 году я потеряла сына на 16 неделе… не зная этого я ходила с ним почти до 20 недели… так же лежала в палате на 4-х человек… так же рядом лежали девочки беременяшки и обсуждали вещички Детские и имена. А я лежала отвернувшись носом к стенке и беззвучно рыдала, глотая слезы…
Их нельзя обвинять в их счастье..
Я до сих пор с ними дружу… они и помогли мне отвлечься…
держись дорогая! Крепко обнимаю тебя, сочувствую твоему горю… ♥️

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово
Спасибо большое. Мои девчонки обсуждали собак, оплакивали их. а я своего ребёнка… От этого ещё тяжелее было. Сейчас уже дома, будто полегче. Верю в лучшее
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лобня
Алиса 

Будет лучше! И будет хорошее! У меня это была первая беременность… не в ком было утешиться даже (((( с тех пор слух режет, когда детей называют ангелочками… хотелось просто сдохнуть… но со временем стало легче… Я желаю вам счастья, оно у вас есть и будет. Ведь у вас теперь есть ангелочек маленький❤️

Пожаловаться
аня
аня
Пермь

11 неделек не такая уж потеря, я в14 неделей, слёзы, сопли, три дня, и в новую жизнь потеряла, плохо было, жизнь продолжается

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лобня

Вы в своём уме? Не важно какой срок! Хоть 8, хоть 20, хоть 30!!!

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома
Алёнка 

+

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово

Мне кажется, вам лучше не комментировать…




Пожаловаться
Amurka
Amurka
Москва

? держитесь!

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик

Я очень сожалею?

Пожаловаться
Марья
Марья
Ангел
6 лет
Сызрань

Как бы банально и больно не звучало, это природа так распорядилась. А представьте если бы вы доносили свою девочку и прям перед родами такое случилось? А на соседок не обращайте внимания, восстанавливайтесь, сил вам.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово

Спасибо. Согласна, так и есть

Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
5 лет
Самара

Сочувствую… Дай бог в следующий раз все получится…

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово

Спасибо…

Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
5 лет
Самара
Алиса 

Грустно очень, когда так происходит. Что то часто от знакомых и друзей слышу подобные новости. Слава богу, есть в ком утешение найти) держитесь.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово
Александра 

Спасибо. Сегодня уже лучше. Начинаю трезво смотреть на ситуацию




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Цветочек
10 лет
Малыш
4 года
Москва

Тоже в январе пережила зб, малышка замерла в 16 нед… Крепитесь. Через несколько месяцев пробуйте ещё и все получится )). Со мной в палате девушка лежала после аборта 8-9 нед и тоже веселилась и рядом я со слезами ...

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово

Спасибо… И вам искренне желаю здорового малыша!

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
4 года
Тамбов

Читала вас с первого вашего поста о беременности и радовалась вместе с вами. Теперь вместе с вами грущу. Но все будет хорошо! Держитесь! В итоге как бы это не жестоко прозвучало, но все что ни делается, все к лучшему. Чуть позже все точно получится!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово

Спасибо за искренность. Большинство пытается учить "как надо было". А мне меньше всего хотелось бы видеть эту чушь. Лёгкой беременности вам и здорового малыша!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

Держитесь, терпения вам. Возьмите паузу и желанная беременность к вам вернётся

Пожаловаться
Анна
Анна
Калининград

Не отчаивайтесь, это грустно конечно, но все ещё будет) И сестрёнка и братик. Держитесь и побыстрее вам отойти от этого всего.

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону

Замерла?

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону

Прочитала. Странно конечно. На узи я ходила в 6 недель и иду в 8. Ты конечно затянула конкретно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михайловск
МамаВариИВики 
Ничего странного нет, я ходила в 5 и в 8недель. Замер на 12неделе и 4дне. Сердце билось до последнего у эмбриона, но он отставал в развитии, ссылались на позднюю овуляцию. Чистку делали, когда сердечко не билось. Не у всех есть возможность бегать по УЗИ. Н кровит, не болит вот и лишний раз не бегают.
Пожаловаться
Amurka
Amurka
Москва
Юлия 

?? какой ужас, Боже как спать спокойно когда всё произойти может ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михайловск
Amurka 

Не берите в голову, вы в положении. У меня как потом оказалось, была тромбофилия. Из за неё 2 з.б. подряд. Врача поменяла и все нашли. Выносила сына на уколах и в вечном страх е

Пожаловаться
Марха
Марха
Абдуррахьман
6 лет
Рабия
6 лет
Гудермес

??держитесь!