Что у меня на сегодняшний день

12 марта ровно 6 месяцев как я потеряла детей… 6 месяцев душевной пустоты… эти месяца летят как сумасшедшие 😢в январе должны были родится крошки, много мыслей как я бы заботилась о них… одно в голове ЕСЛИ БЫ 😭Перечитываю заключение по детям — ВНУТРИУТРОБНАЯ ПНЕВМОНИЯ, она ли привела к выкидышу или ИНЦ как все врачи в один голос утверждают, толи как оказалась наследственная тромбофилия, о которой я узнала после выкидыша, один вопрос в голове: Что же привело к смерти детей?! Не даёт мне покоя 😢😢 В феврале вступила во второй протокол ЭКО, ушли в крио из-за неровного эндометрия, готовлюсь к гистероскопии с РДВ, 4 крошки ждут меня теперь…

Анастасия
Анастасия
Матвей
5 лет
Полина
3 года
Санкт-Петербург
434764

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Аношка
Марина Аношка
Андрей
3 года
Андрей
3 года
Мозырь

Удачи вам🙏

Пожаловаться
Anabel Lee
Anabel Lee
Петропавловск

Сил Вам и терпения! Все обязательно будет хорошо! У Вас все получится!

Пожаловаться
Яна
Яна
Булочка
1 год 2 месяца
Новосибирск

Один пост и горя, и надежды!удачи вам пусть ваши малыши вскоре родятся!




Пожаловаться
Elechka
Elechka
Денис
2 года
Санкт-Петербург

Бог вознаградит за все страдания, все будет, главное верить ?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Красноярск
Двойная боль… Ещё и эко, вы стойкая и смелая. Не буду говорить, что надо отпустить, я считаю нужно разобраться и понять почему так произошло дабы не допустить этого снова. Прохожу сама все эти круги ада и я не готова отпустить ситуацию… это очень страшно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
5 лет
Полина
3 года
Санкт-Петербург

?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
25н
Санкт-Петербург

Тоже так считаю, что лучше знать, чтобы хоть немного уберечься.Сама после эко потеряла близняшек, уже год и 2 месяца прошло.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
25н
Санкт-Петербург
Анастасия 

Дай Бог все получится, после гистеры, на новенький эндометрий.В итоге одного будете подсаживать?

Пожаловаться
Iana
Iana
Петрозаводск

Настя всё будет хорошо, придёт и ваше время… Но к сожалению судьба не справедливая штука ?У самой был опыт потерей. Но я сделала вывод, что не так просто нам даётся пройти этот тяжёлый путь (((Он готовит нас к чему то. А ваши малыши ещё придут к вам ?❤️

Пожаловаться
Валентина Якимова
Валентина Якимова

Мои искренние соболезнование...

Вы большая молодец, что уже вступили в новый протокол, я вроде-бы решилась, но ещё капаюсь в себе, пытаюсь что-то выявить, почему так происходит… вот в конце месяца поеду к генетику и хочу пройти гематолога сама… а что вы проходили перед вторым?

Удачи Вам, пусть ваша кроха не только прикрепится на девять счастливых месяцев, но и подарит радость материнства )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
5 лет
Полина
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо большое, сдавала анализы, которые положено сдать перед ЭКо

Пожаловаться
Валентина Якимова
Валентина Якимова
Анастасия 

А тромбофилию нашли в мутациях? Что врачи говорят по этому поводу?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
5 лет
Полина
3 года
Санкт-Петербург
Валентина Якимова 

Кровь сдавала на мутации и ещё другие анализы, своего врача пока не нашла, вот 22 пойду к гематологу, будем обсуждать все с ним

Пожаловаться
Валентина Якимова
Валентина Якимова
Анастасия 

Удачи вам, извините, если я вас замучила своими вопросами )




Пожаловаться
Малинка Nancy
Малинка Nancy
Димочка
2 года
23н
Краснодар

Очень хочу чтобы у вас все получилось.Главное пережить и с настроем на положительный результат шли к цели. А эти мысли «если бы..» постарайтесь выкинуть из головы, как бы тяжело не было.

Пожаловаться
Малинка Nancy
Малинка Nancy
Димочка
2 года
23н
Краснодар

Мне швы снимают 19 числа, и скорее всего я буду сразу рожать… а ведь именно 19 марта ровно 2 года назад у меня умер малютка-сынок… я честно в замешательстве...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Дай бог чтобы все получилось!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь

Все получится??обязательно??




Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород

Очень больно читать такие посты((((, дай Бог вы в скором времени будете держать на руках своего ребёночка???

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Санкт-Петербург

Все получится, гистера хорошая вещь

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Санкт-Петербург

Дай бог все будет хорошо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Желаю тебе удачи! Все будет хорошо!

Показать ещё