Пост поддержки или два разных сентября

В сентябре 2017 год мой мир рухнул и моя жизнь уже никогда не будет прежней. Но тогда я пообещала, что обязательно опубликую свою историю с хорошим концом, ведь в тот период такие истории вселяли надежду на лучшее.
Надеюсь и моя история обязательно кому-то поможет.
В сентябре 2017 года мне пришлось прервать первую долгожданную беременность на сроке 20 недель по медицинским показаниям. О правильности решения я буду думать всю жизнь… но....
Сдав все анализы и узи врачи разрешили планировать через 3 месяца после случившегося. Причина осталась неизвестна, случайность. Кто-то ж формирует эти злосчастные 5% неудавшихся беременностей. Мы оказались одни из них.
Но вернёмся к хорошему: в сентябре 2018 года я родила абсолютно здорового ребёнка. Беременность наступила с первой попытки (а до этого я не беременела 2 года).
Вот таких два разных сентября, а я ведь думала, что возненавижу этот месяц на всю жизнь.
Девочки, не теряйте надежду, верьте! Всем кто хочет малыша желаю как можно скорее качать свою лялечку на руках, кто уже в положении — родить в срок здоровых крох, всем мамочкам и деткам здоровья и благополучия!


Мальвина
Мальвина
Киев
1720690

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Pupsik
Pupsik
Киев

Как трогательно??здоровья вам и вашей семье❤️

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Спасибо большое! Взаимно ❤️

Пожаловаться
Оля
Оля
Николаев

У меня такие же разные марты. Год назад я должна была в марте родить мальчика, но в октябре на сроке 22 недель мы прервали беременностью мед.показаниям ( тоже случайность эта выпала именно на нас ). Эта беременность тоже случилась быстро и неожиданно для меня я увидела // полосочки. В понедельник 25 марта я родила здорового сыночка и сейчас держа его на руках не могу им надышаться )))

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Здоровья Вам и крохе! Искренне рада за Вас!

Пожаловаться
Оля
Оля
Николаев
Мальвина 

Спасибо ?? и вам дай Бог всего только наилучшего

Пожаловаться
Малинка Nancy
Малинка Nancy
Димочка
2 года
25н
Краснодар

Мы с вами помню переписывались, я тогда потеряла малыша на 20 неделе. Вы планировали раньше меня забеременеть, а я через год)))

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Легких родов! Здоровья вам и малышу!




Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

А у нас сыночек умер в июле 2018 г, в этом июле ждем рождения сыночка

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Примите мои соболезнования....

Желаю Вам родить в срок здорового малыша!

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь
Мальвина 

Спасибо большое!

Пожаловаться
Таня
Таня

Как приятно читать такие посты! Спасибо Вам, что написали, это действительно вселяет надежду… это моя мечта, вновь увидеть две заветные полоски и родить здорового малыша… моя беременность замерла в 30 недель, вызывали роды… два моих ангела… но я верю, что все должно быть хорошо.

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Ваша мечта обязательно сбудется и будете держать на руках своего долгожданного ребёночка!!! ???

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Красноярск

Очень надеюсь на то, что и я когда то напишу свою историю, счастливую… ?здоровья вам с малышкой

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Спасибо!

Обязательно напишите! Всех благ Вам!

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Вероника
2 года
Екатеринбург

У меня в 22 нед было прерывание по мед показаниям. Всё ещё мучаюсь чувством вины, боли… Но тогда я сказала себе: что бы не случилось у меня всё равно будет ребёнок. И через 8 мес я забеременела и родила доченьку. Она для меня волшебство, мой смысл, моя жизнь.




Пожаловаться
Настя
Настя
Запорожье

Поздравляю! Помню Вас))) Вы мне писали когда-то, просили рассказать свою историю со счастливым концом. У нас очень похожие ситуации?

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Спасибо! Всех благ Вам ?

Пожаловаться
Степаша
Степаша

Нравятся такие люди. Сколько примеров могу привести. Время и труд...  Вы молодец!

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Киев

Спасибо ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

20 недель? целый человечек