Моя последняя надежда.

После смерти моего сыночка я еле собралась и решилась на новую беременность. По здоровью всё хорошо, но пол года у нас не чего не получалось и тут о чудо!!! Как раз на годовщину по моему сыночку я забеременела- это как будто был знак свыше. Мы радовались но так тихо чтобы не спугнуть это крошечное счастье. И вот 14.01 на 8 неделе по УЗИ сердце ребенка не бьётся… Земля ушла из под ног и я оканчательно умерла и моя надежда на счастливое будущее тоже. Как жить после этого, где взять силы? За что со мной так… Наверное Бог даёт понять мне, что не суждено мне стать мамой.😢


Рина
Рина
140266

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Не отчаивайтесь
.через пол года после потери дочки в родах я забеременела.и случился выкидыш на сроке 6недель.я тогда конечно плакала и говорила, что Бог не слышит меня, не понимала за что это все
.опустила руки.потом через пару дней сопли вытерла, решила, что пока не буду планировать, выучусь на права, займусь собой, на море поеду.а месячные не пришли
.сразу после выкидыша наступила новая Беременность, о которой я и не знала два месяца
Наверное, наверху знают, что делают.мы предполагаем, Бог располагает
.мне вот рожать скоро, молю Господа, чтобы все было хорошо.и вы не должны терять веры.все будет тогда, когда будет нужно.мы, наверное, должны смириться с тем, что книга нашей жизни где то написана.за что Бог нас так испытывает, почему, или для чего, мы узнаем в самом конце.

Пожаловаться
Рина
Рина

Спасибо, я очень надеюсь что смогу как и вы взять себя в руки. Я очень рада за вас- действительно чудо. Пусть хранит вас и вашего малыша Бог ?

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская
Рина 

Спасибо!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
17 лет
Вера-Виктория
6 лет

Катя, не опускайте руки всё обязательно получится, мне силу давала лишь одна мысль, что мой следующий ребеночек сидит и ждёт своей очереди, чтоб я поскорее его родила, поэтому я не стала её долго ждать и через полгода после КС забеременела и сегодня нам уже 1 и 6 месяцев.  Удачи, настраивайтесь на лучшее.

Пожаловаться
Рина
Рина

Спасибо большое. Вы большая молодец. Я очень хотела своих деток, представляла как я их буду любить но каждый раз это заканчивается ужасной болью и разочарованием. Страх взял верх, руки опустились так что вряд-ли ещё раз попробую.

Пожаловаться
Надя
Надя
Владислав-Ангелочек
5 лет
Днепропетровск

Вам нивкоем случае нельзя сдаваться!!! Вы так хотите стать мамой и хотите задаться?! Дайте шанс будущему ребёночку быть счастливым с вами! Я просто верю в лучшее и планирую новую беременность после замершей в 8 недель и умершего сыночка в 24 дня.Руки тоже очень опускаются и мысли такие же лезут, даже дочка иногда не спасает(Давайте планировать вместе)

Пожаловаться
Рина
Рина

Спасибо Надюш. У Вас хоть одна отрада есть — дочка., а у меня не кого отэтого руки сильнее опускаются. Но я с удовольствием буду с вами планировать.)




Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет
Утешать я вас не буду, у каждого свой путь. Но, может, дело в папе, ему не суждено. Или вам именно от него не суждено, его гены нежизнеспособные. Всякое бывает.
Пожаловаться
Рина
Рина

Об этом я тоже думала (

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Пробуйте вновь и не тяните! У вас точно все получится!!! Больше не повторится !!??????

Пожаловаться
Рина
Рина

Спасибо, очень хочется в это верить. Ведь очень хочется стать мамой.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рина 

Значит будете мамой !

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево

Бог даёт вам понять, что всё ещё получится, но не сейчас. Всё будет… и будете вы мамочкой… просто не время. Держитесь, надо держаться

Пожаловаться
Рина
Рина

Спасибо, но я уже не верю в это. Руки опустились и я уже не хочу пробовать. Больше не переживу.?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево
Рина 

Переживёте! Самое страшное уже пережили. Потерпите, отпустите, на сколько это возможно… всё будет. Может этот ребёночек был с пороками и вас освободили от участи тяжёлой, чтобы родился потом здоровый и долгожданный ребёночек) ведь всё не просто так ?

Пожаловаться
Рина
Рина
Ирина 

Я уже не знаю, может и так-то тоже об этом думала, но болит от этого не меньше. После смерти сыночка терять мне не чего. Но для себя решила если не дай Бог ещё раз повторится — мне жить не зачем.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево
Рина 

Какие глупости в вашу голову лезут! Живёте, значит есть для чего! Мужу наверно тоже не сладко? Горюйте вместе, не порознь. Поддержите друг друга, отдохнуть куда нибудь смотайтесь. Поживите друг для друга, а там и бусинка к вам придёт… не опускайте руки! Всё будет хорошо! Правда правда)

Пожаловаться
Рина
Рина
Ирина 

Поддерживаем, наверное вы правы нужно куда то поехать.

Пожаловаться
Лялина
Лялина
Луганск

Мне кажется слова излишни… Крепитесь… Соболезную вам… Дай Бог вам счастья… У вас всё получится...

Пожаловаться
Рина
Рина

Спасибо?

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Камышин

Блин офигеть.а может срок не правильный, и рано сердечко слушать? нет?

Пожаловаться
Рина
Рина

Нет было 8 недель. И 2 УЗИ подтвердило

Пожаловаться
Мария
Мария
Станислав
15 лет
Тамань
Рина 

Я прошла смерть сыночка как и вы, знаю как это больно и несправедливо. И ЗБ проходила, надо взять себя в руки. Нам женщинам много испытаний жизнь преподносит. Надо жить и идти к цели быть мамой

Пожаловаться
Рина
Рина
Мария 

И как вы не боялись идти на это 3 раз? Как вы пережили это и не опустили руки? Вы сильная женщина.

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Камышин
Рина 

Просто так ничего не бывает

Все мы получаем какие-то уроки

Будущего сыночка или дочку, Вы будете любить всем сердцем крепко крепко

Не опускайте руки

Все будет

Вам безгранично больно.но это нужно пережить((

Пожаловаться
Рина
Рина
Огонёк 

Я понимаю, но сил больше нет что то делать и стремится к новой беременности и деткам- я уже привыкла что итог один. Где взять силы и веру в то что будет всё хорошо?!

Пожаловаться
Мария
Мария
Станислав
15 лет
Тамань
Рина 

Я просто очень хотела ребёнка. Теперь у меня прекрасный сын и дочка, но боль потери не забывается.

Пожаловаться
Рина
Рина
Мария 

Я рада за вас- счастья и здоровья вам и вашим деткам. Боль утраты не когда не забудется. Как же и я хочу сыночка и дочку.

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Камышин
Рина 

Кто сильно ждёт, это рано или поздно случится

Я не знаю где я брала силы, мы долго ждали, а потом как снег на голову)

Просто знайте.что Вы станете мамой.и всё.

Самой.лучшей.мамой.

Пожаловаться
Рина
Рина
Огонёк 

Спасибо Вам большое ? для меня ваша поддержка очень важна.

Пожаловаться
Мария
Мария
Станислав
15 лет
Тамань
Рина 

Все будет, сейчас надо переключиться отвлечься, я по своему опыту говорю. Да руки опускались да не пить не есть не хотелось, жить дальше не было желания, но жить надо ради памяти своего ребёнка. Я когда на краю дамбы стояла готовая прыгнуть вниз меня за капюшон поймал мимо проездающий мужчина и когда он меня через перила перетащил начал кричать что то невнятное и услышав мою историю сказал мне: Ты должна жить ради того чтоб с небес твоему ребёнку было горестно что он не с тобой и не стыдно за тебя. Мне эти слова ы мозг впечатались.

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Камышин
Рина 

Почитайте мою ленту, как будет время)

Не помню точно, если ли в ней что стоещее, но тоже были минуты отчаяния полнейшего

Сил.и терпени????

Пожаловаться
Ника
Ника
Рина 

… вам нужно подготовиться получше к беременности, это придаст вам силы...

Пожаловаться
Рина
Рина
Огонёк 

Спасибо

Пожаловаться
Рина
Рина
Ника 

Мне сил придал бы только ребенок. К как ещё готовится лучше- анализы сдавала всё хорошо, что нужно было подлечила.

Пожаловаться
Ника
Ника
Рина 

Гемостз? мутации?

Пожаловаться
Рина
Рина
Ника 

С этим все хорошо. Нарушены только гармоны

Пожаловаться
Ника
Ника
Рина 

Генетику сдавали с мужем, конкретно hla?

Пожаловаться
Галина
Галина
Рина 

Источник силы у каждой из нас свой, нужно попробовать отыскать! После смерти сыночка я забеременела чуть больше, чем через год. Замершая в 9 недель… чистка… тот же роддом, тот же персонал! Все плакали вместе со мной, даже так бывает… Интервал между событиями, сделавшими меня другой и заставившими страдать — ровно полтора года, число в число… Вопросов не задаю… внутреннее смирение появилось. Страх… конечно… безумный и всепоглощающий, когда возникает мысль повторения! Про «снаряд в одну воронку» — это глупость! Попадает, да еще как. Жизнь может быть настолько неожиданной во всех смыслах, что порой диву даешься! И  глупо полагать, что у кого-то есть иммунитет от горя или наоборот, от счастья! Мы все равны в этом! Но в состоянии страха жить нельзя — он трансформирует жизнь в существование! А я хочу ЖИТЬ! И буду жить! Когда я сказала мужу, что боюсь пробовать снова, он задал мне замечательный вопрос, ответ на который предложил дать не ему, а самой себе: «Чего ты боишься больше, попробовать или не попробовать и лишить себя шанса, упустить момент???» Мой ответ ПРОБОВАТЬ! И верить, верить во что бы то ни стало!!! Ибо «Каждому будет дано по его вере»! Удачи Вам и сил!

Пожаловаться
Рина
Рина
Галина 

Спасибо большое ?