Прижгла эрозию,гинеколог сказала не

Прижгла эрозию, гинеколог сказала не заживает и направила вырезать в стационар, не знаю как быть, стоит ли вообще вырезать? У кого была подобная ситуация, вы вырезали?

Анна
Анна
Ульяна
3 года
Новосибирск
01679

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Кемерово

Добрый день, мне подрезали шейку, а точнее коанизировали, но у меня были показания эрозия+впч+дисплазия 3 степени, дальше был бы рак 1 стадии, тут надо смотреть по состоянию шейки и почему не заживает значит, что то мешает, надо найти другого врача, а лучше платно к онкологу-геникологу записаться он даст вам дельные советы и возьмёт анализы.
Коанизация шм была в 2015, после тьфу тьфу тьфу, при Б все нормуль, да и до все нормуль. Не пожалела

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Тюльган

Господи я помню как мне 18 летней девченки прижигали её, как я орала… где же моя мама была, которая посоветовала этого не делать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маша
3 года
Лакинск

А вам прям в поликлинике прижигали? Мне тоже надо

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
3 года
Новосибирск

Да, в поликлинике




Пожаловаться
Устинова Мария
Устинова Мария
35н
Москва

Только в России есть такой диагноз как эрозия… все прижигают ее со времён СССР, а потом разгребают проблемы

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
3 года
Новосибирск

Я уже потом поняла, что не стоило вообще лезть туда

Пожаловаться
Устинова Мария
Устинова Мария
35н
Москва
Анна 

Также как и при беременности всем ставят диагноз тонус матки, что не есть правильно. Нет такого диагноза, это нормальное состояние матки, готовится к родам, даже на ранних сроках… нашим врачам лишь бы перестраховаться и лечить то, что нужно просто наблюдать

Пожаловаться
Lolhaha
Lolhaha
Боб
3 года
Алматы

Мне тоже прижгли, только потому что надо было студентам показать как это делается, в общем пришла в нужное время в нужный час называется. Гиня посмотрела и такая надо прижигать, пойдёмте. Я там даже сообразить не успела ничего. Облапошили как не знаю кого. Доверилась врачу представляете, мне где то 22 года было тогда. Дура. Ну в общем прижгли. Обошлось пока

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
3 года
Новосибирск
Устинова Мария 

Теперь не знаю что делать, идти вырезать или вообще плюнуть и не лезть туда больше

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
3 года
Новосибирск
Lolhaha 

Я тоже пришла просто на приём, и не ожидала, что она меня потащит прижигать

Пожаловаться
Устинова Мария
Устинова Мария
35н
Москва
Анна 

Пойти к другому гинекологу платному, уж там не такие варвары думаю сидят

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Во во) мне говорили прижигать, лечили то что лечить оказывается не нужно. В итоге я забила. А в том году диспансеризацию проходила, сказали что никакой эрозии у меня нет) ну магия прям)

Пожаловаться
Устинова Мария
Устинова Мария
35н
Москва
Ольга 

У меня она тоже была незадолго до первой Бер, потом когда становилась на учёт, шейка была чистая

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург

А зачем прижигали то?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
3 года
Новосибирск

Гинеколог сказала, что нужно прижигать 🤷♀️

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург
Анна 

Ясно. Жаль, что такие остались ещё(