Ничего не чувствую в постели посте ЕР

Было эпизио. Первые 3 месяца все было отлично, даже как у девочки, можно сказать и немного больно. Последний месяц боль ушла, я ничего не чувствую, а по ощущениям словно «карандаш в стакане». Почему так могло поменяться в один момент? Я так понимаю, пора осваивать упражнения Кегеля?

Wow Meow
Wow Meow
Доченька
2 года
011331

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Кира
2 года
Щелково

А мне первые полгода не хотелось совсем )) я почему-то сваливала на усталость и недосып ))

Пожаловаться
Надежда Горбачёва
Надежда Горбачёва
Калуга

Я пока кормила до 1.7 секса не хотелось от слова совсем, ничего не чувствовала. Даже противно было, это гормон который отвечает за выработку молока глушит ощущения

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгодонск

Действительно гормоны, нужно реально захотеть и, кстати, привыкнуть к себе новой, как бы это не звучало, у меня тоже было эпизио, было ощущение что "вход " нормальный, а там широко, ничего,, всё прошло




Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

Гв?

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
2 года

Да

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Wow Meow 

Тогда все понятно… пока будет гв так и будет… гормоны все подавляют… смазки надо обильно

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
2 года
Катюня 

То есть возможно дело в моих ощущениях, а не том, что резко стало шире? У мужа спрашивала, говорит, как и раньше все, но разве он мне признается...

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Wow Meow 

У меня так и было… я тоже думала там широко, но мне бы муж не стал лгать

Пожаловаться
КряКряБуги
КряКряБуги
Омск

Скачайте на телефон приложение упражнения кегеля и делайте, реально помогает

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
2 года

Спасибо🙏🏻знала о таких упражнениях, но о приложении нет

Пожаловаться
Кики
Кики
Лиза
4 года
Харьков
Wow Meow 

У меня стоит приложение… ощущение примерно как у вас. Толку не особо. Потерялся рельеф, что ли. Жду окончания ГВ