Мама на родах

У кого есть опыт родов с мамой, родственницей или подругой? Разрешат ли это? Рожать планирую в Кулакова. Мужа брать не хочу категорически. Но мама очень поддержала бы. 


Елена
Елена
Алина
1 год 1 месяц
Одинцово
021350

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса

Если Ваша мама крепкая с нервами-то, конечно, берите маму! Моя мама все роды проплакала в палате и под родзалом. В родзале, наверно, вообще бы в обморок упала))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константин
5 лет
Одинцово

В партнерских родах можно любого человека, только анализы сдать надо. Ну и смотря какая у Вас мама. Я свою бы не взяла, она бы сильно переживала, я про вторые то роды, где у меня экс было, только через некоторовое время рассказала, а про то, что у меня обезболивающее не полностью сработало, и вся операция для меня оказалось кошмаром, я и вовсе до сих пор не говорила, а так она думала, что всё прошло хорошо и я сама родила. Так что тут если кого то брать, то берите человека сильного духом))

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Силя
4 года
Москва

Рожала в Кулакова, по контракту, с сестрой мужа — ее с собой брала, если бы не она я бы с ума сошла)) сейчас тоже планирую брать ее. Огромная поддержка. Ну это лично для меня. Кто то категорически против кого то на родах




Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Виолетта
4 года
Максим
2 года
Шымкент

Рожала с мамой.не советую))мама вся бледная ели на ногах стояла)жалко ей было меня?

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Хоть я и не рожала с мамой, но мне кажется так и будет, как было у вас. Моя мама вообще мне сейчас сказала, когда начнешь рожать, не говори мне и не звони, родишь и обрадуешь, иначе не выдержу

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Виолетта
4 года
Максим
2 года
Шымкент
Люлю 

Моя мне сразу сказала что больше не пойдёт)что очень переживала от того что ничем не могла мне помочь во время схваток

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Улечка
4 года
Бердянск

Со мной мама была на родах, я очень хотела рожать с мужем, но уже в роддоме, изменила свое решение)

Пожаловаться
ScaryMary
ScaryMary
Мелисса
7 лет
Ха́йфа

Зря мужа брать не хотите, я тоже такая категоричная была в первый раз

Пожаловаться
Александра Борисова
Александра Борисова
Омск

Я должна была с подругой рожать, но рд на карантин как раз закрыли и не было ни у кого партнёрских родов




Пожаловаться
Анна
Анна
Доча
6 лет
Ярославль

Оба раза рожала с мамой

Пожаловаться
Александра Борисова
Александра Борисова
Омск

Конечно пустят. Только маме надо сдать анализы.

Пожаловаться
Mumofthree Boys
Mumofthree Boys
Мышонок
5 лет
Котёнок
2 года
Магнитогорск

В кулакова точно берите кого-то! я там старшего рожала и жалею что со мной никого не было ;( акушерку тварюгу всю жизнь буду помнить

Пожаловаться
Почемучка
Почемучка
Хартфорд

Муж лучше всего на родах.




Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

С подругой рожала, пустили без проблем.Но я из Тюмени

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

У нас разрешают

Пожаловаться
missisJus
missisJus
Птенчик
8 лет
Покровское

Да кого угодно можете с собой взять. Но мама на родах это извращение

Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
1 год 1 месяц
Одинцово

Почему? 

Пожаловаться
missisJus
missisJus
Птенчик
8 лет
Покровское
Елена 

Это интимный процесс семьи. Мама на родах для меня то же самое что с собой в постель третьей ее положить

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Подруга с мамой рожала в 2014 году. Мама поддержала ее. Рожала по контракту

Показать ещё