Посетила я терапевта. Немного странная женщина, ну да ладно 😅 Варикоз подтвердила, компрессионные чулки прописала. По поводу повышенных печеночных проб ничего не сказала, но отправила на узи брюшной полости, поставила под вопросом ДЖВП🤔 и в конце сентября пересдать эти пробы. Мочу на стирильность сдать ещё. И отправила к диетологу. Ни разу не была, что там будет интерн, только во вторник на приём. И наконец-то позвонили с женской консультации. Первый скрининг назначен на 30 сентября, в 13,6 н.

Рубрика УЗИ
Маруся
Маруся
Тимур
8 лет
Лена
7 лет
Артур
4 года
Ольга
10 месяцев
Южно-Сахалинск
08316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

В 13,6 как то поздно

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тимур
8 лет
Лена
7 лет
Артур
4 года
Ольга
10 месяцев
Южно-Сахалинск

У нас всегда так в основном. Редко в 12 н делают

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 5 месяцев
Москва

Ой я сегодня тоже иду к терапевту. Экг ей моя не понравилась и ттг повышен был. Тоже такая странная. Суетная. Одно диагнозы пишет и все ?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тимур
8 лет
Лена
7 лет
Артур
4 года
Ольга
10 месяцев
Южно-Сахалинск

Ага?

Пожаловаться
Happy
Happy
Астана

У нас варикоз флеболог смотрит анализы и прописывает чулки нужной компрессии, и возможные препараты конечно обговаривается беременность. Странная действительно терапевт)Легкой беременности)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тимур
8 лет
Лена
7 лет
Артур
4 года
Ольга
10 месяцев
Южно-Сахалинск

Спасибо ☺️ у нас нет флебологов в области. Только пару раз в год приезжает с материка, в одну клинику, печально у нас с этим

Пожаловаться
Happy
Happy
Астана
Маруся 

Эх и правда жаль. Ну как приедет все равно попробуйте записаться. Варикоз это капец если его не лечить правильно. У нас многие в семье с ним. Это очень нудная вещь если наплевать на него, не запускайте.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тимур
8 лет
Лена
7 лет
Артур
4 года
Ольга
10 месяцев
Южно-Сахалинск
Happy 

Да, у нас тоже многие с ним.