Тошнота в 26 недель!

Девочки может у кого было такое. У меня буквально пару недель назад появился опять токсикоз. До этого до 16 недель мучалась. И опять😫😫😫тоже самое. Меня не рвёт, но тошнит после приёма пищи. И очень сильная тяжесть на желудке, как будто очень много поела. Я уже вся измучалась. Обычно после завтрака такое и перед сном, после ужина😫😫

Рубрика Токсикоз
Счастливаямама
Счастливаямама
Никита
15 лет
Ярославль
09645

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aнюта
Aнюта
Василина
4 года
Усолье-Сибирское

Не отпустило вас ещё?)У меня тоже так было, дня три потом прошло.Я вот думаю может матка поднялась и начала давить на желудок и т.д.Поэтому такие ощущения.

Пожаловаться
Счастливаямама
Счастливаямама
Никита
15 лет
Ярославль

Нет не отпустило. Сегодня тоже днем мучалась. Не знала куда себя деть???

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Вам нужно наверное хофитол попить, ребёнок может на желчный давить, отсюда тошнота и тяжесть

Пожаловаться
Белла
Белла
Ставрополь

У меня до конца Беременности такое было, тяжесть и постоянная изжога. Тошнило переодически) держитесь, и наслаждайтесь беременностью!




Пожаловаться
Thereishappiness
Thereishappiness
Тюмень

У меня токсикоз был в 1 и 3 триместре. Так как гастрит обострился)), мне так гиня моя сказала))

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва

У кого такое было?у многих и эта беременность и так будет до конца родов!

Пожаловаться
Счастливаямама
Счастливаямама
Никита
15 лет
Ярославль

Я слышал про что токсикоз на начальном сроке это норма, а если потом начинается это плохо. Поэтому и спрашиваю

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва
Счастливаямама 

У меня всю беременность был токсикоз!

Пожаловаться
Яна
Яна
Минск
Счастливаямама 

Вы правильно слышали, я тоже такое читала, скажите обязательно врачу что токсикоз решил вернуться, я не эксперт, просто знаю что в третьем триместре это может вызывать проблемы, может вам врач что-то назначит чтобы его приостановить