Причины активности малыша? Шевеления вчера были весь день и всю ночь, просто не переставая. Всю ночь не спала, потому что был какой-то бунт в животе. Начиталась в интернете, что может быть такое из-за гипоксии. Сегодня опять частые шевеления, раньше такого не было. Скрининг будет только 13 числа. У кого была повышеная активность в животе? Ходили к врачу? Что в итоге?

Бусинка
Бусинка
МояПринцесса
7 лет
09139

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
У меня буйный строго по своему режиму. Особенно 12 до 2 ночи. А так утром с 7до 8 утра, я обычно в метро еду, мне кажется метро барину не нравится? Когда я на работе он спит. Не думаю что это обязательно гипоксия. У меня была гипоксия и моя мама говорит я наоборот вела себя крайне тихо.
Пожаловаться
Анастасия Прудникова
Анастасия Прудникова
Красногорск

Бывала повышенная активность, допплер и УЗИ хорошие. Может что-то ему неудобно, он после того как перевернулся, стал менее активным. Когда много ходишь, укачивается, успокаивается.

Пожаловаться
БельВита
БельВита
Дочь
16 лет
Меньшой
4 года

У меня наоборот чет притих. Так мне страшно




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Таисия
4 года
Химки

Сходи сдай кровь на гемоглобин

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
1 год 1 месяц
Таганрог

Тоже со вчера очень активная. Думаю что на погоду, потому что и сынок как то не обычно себя ведёт. Но у меня сейчас плановое УЗИ, посмотрю что скажут

Пожаловаться
ольга
ольга
Егор
5 лет
Минусинск

У меня с 32недель и до последнего сынок вытворял что хотел. Я даже ночью спать не могла, он распинывал весь живот. Тоже начиталась ерунды в интернете и переживала. По анализам и узи всё хорошо было, Г сказала если всё в норме значит просто ребенок такой активный. 24мая мы родились и не чего не изменилось, такой шилопоп и есть ))крутится, вертится из пеленок вылазит.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ярослав
2 года
Москва

У меня то тихушничает, а то постоянно активничает, только недавно писала пост что стала мало активная, а вчера хотела писать, что постоянно шевелится ???

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МояПринцесса
7 лет

Я вот только недавно врачу жаловалась, что мало шевелится. И тут понеслось ? нам не угодишь ?

Пожаловаться
ИринаВладимировна
ИринаВладимировна
Новокузнецк
Я ходила на доплер внепланово из-за повышенной активности. Просто у меня такой ребёнок))
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации