На сохранении

Девочки, кто лежал на сохранении, как долго шли у вас выделения?

Лежу неделю, пью ипрожин, фолиевую кислоту и выпросила чтобы назначили транексам (5дней пила по 2 таб. 250мг 3 раза в день. Потом врач сказала пить по 1 таб. 3 раза в день.)

Узи делала 17.05 в платной, врач увидела там плодное яйцо не правильной формы и выделения были мажущие, дала направление на сохранение.

В больнице узи сделали 20. 05, видимо на отшибись, т. к врач «ничего серьёзного» на узи не увидела, в заключении написала беременность малого срока.

Анализы все хорошие, лечащий врач видимо сама не знает в чем причина. Выделения то просто мажут, то идут скудные (коричневые). Когда то же они должны пройти?! Так же не должно быть? Живот иногда потягивает, но не больно, а просто чувствуется. Когда уже все будет хорошо? 😥🙏


Анастасия
Анастасия
08274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амалия Амалия
Амалия Амалия
Сочи

У меня тоже переодически мажется коричневыми пью транексам, поскорей бы прошёл первый триместр

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

На сохранении не лежите?

Пожаловаться
Амалия Амалия
Амалия Амалия
Сочи
Анастасия 

Нет, у меня за 6 недель беременности раза 3 помазало

Пожаловаться
диана
диана
Алматы

на 4-5 неделе у меня были обильные кровянистые выделения, врач хотела отправить на чистку, но я заупрямилась.отправили на сохранение, я лежала, и в итоге в 38 нед сделали кс, и дочи уже 11 лет))) так что не переживайте, главное это вера)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск

Дюфастон пьёте?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Ипрожин

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Санкт-Петербург
В любом случае должна быть какая-то причина этих выделений. Ничего Вам не сказали? У меня-отслойка, и, соотвественно, гематома от нее. У 2х девочек из палаты тоже самое. Но у меня гематома маленькая, поэтому выделения прошли через 4 дня. У девочки большая, 6 см на сколько-то там. У нее вот неделю мажет, но до этого кровянистые были. У 3ей девочки коричневые, мажет тоже 4й день и покой не перестаёт. Вам что-то назначили: транексам, например, или уколы кровеостанавливающие? Ну и Вам в динамике должны УЗИ сделать. Когда будут делать, спросите, почему мажет, есть ои отслойка. Порасспрашивайте врача. Они не все разговорчивые. И не переживайте, Вы в больнице, под контролем врачей. Все будет хорошо!!! Потерпите!!! И постарайтесь не нервничать, чтобы не навредить малышу!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

По узи в платной отслойки нет. Сказали, что плодное яйцо неправильной формы.

А в больнице на узи на все мои вопросы про выделения, про неправильную форму плода, вредная врач твердила «ничего серьёзного не вижу, следующий!»

Кровоостанавливающие транексам назначили, после того как выделения усилились. Пью их с воскресенья, ничего не меняется