Куда лечь на сохранение? Москва

Выбор: 3 Роддом на Нежинской (по прикреплению ЖК), поехать по скорой, куда повезут (чистая фортуна) или явиться в приемное отделение любой другой больницы (откажут только, если нет мест). Один раз в жизни лежала в 51 городской больнице. Это был ад.  Отсюда и этот вопрос. Нужны адекватные врачи и нормальные человеческие условия. Покой имеет смысл только, если это действительно покой. Что скажете? Регистрация, полис, все есть. Предпочтительней ЗАО, ЦАО, ЮЗАО. 


Thumbelina
Thumbelina
Москва
010199

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
9 лет
Дарья
6 лет
Москва
3-й роддом хороший, лежала там на сохранении в 2014 году, врачи адекватные, конечно же несколько хамоватых было, медсестры все суперские! Только не уверена что с таким маленьким сроком в роддом на сохранение кладут… Вроде в больницу в гинекологическое отделение
Пожаловаться
Thumbelina
Thumbelina
Москва

Я об этом не подумала((( тогда не знаю куда. В больницах ужас. Там не сохраняют…

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва

Я в 2016 там лежала в патологии.Волосы дыбом.Сын там и родится решил.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
9 лет
Дарья
6 лет
Москва
Анюта 

Ого! Я с полным предлежанием плаценты и тонусом там лежала так так врачи приходили по 5 раз на дню спрашивали как себя чувствую, слушали сердцебиение и ТД., Остальные соседки ждали родов) и никто не жаловался… Может от врачей зависит…

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва
Анна 

А на мне учились интерны))И лечение назначали, и капельницы учились делать… И зашивала меня интерн зашивала.Врач приходил только раз в день.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
9 лет
Дарья
6 лет
Москва
Анюта 

Ну интерны везде есть, в 17 году в ЦПСИР рожала, так и меня интерны зашивали и вроде все гуд, про роды вобще молчу сказка! Приятно вспомнить)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва
Анна 

Нет, меня зашили ужасно.Шов год вспоминала.От капельниц шрамы остались.Делала исключительно только в тыльную сторону ладони и кровь брала оттуда же потому что " по-другому не умею".Сама слышала как она медсестре плакалась, а та ей сказала "раз 6 сделаешь научишься".От назначенного лечения врач был в шоке.Половину поотменил.На родах практически не подходили хотя у меня были все показания к частому мониторингу моего состояния и состояния ребенка.И в случае чего экс.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
12 лет
Москва

какой срок? причина госпитализации? 

29 роддом

Можно денежку дать скорой и повезет куда надо

Пожаловаться
Thumbelina
Thumbelina
Москва

Срок маленький. 4-5 акушерских. Причина: кровяные выделения. Не умею давать взятки ((( да и знать бы куда ехать. В той больнице, 51-й, мне на начавшийся выкидыш сказали «месячные» и НИЧЕГО не сделали. До сих пор вспоминаю и корю себя. Бежать надо было

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
12 лет
Москва
Thumbelina 

На таком сроке в роддом не положат, в 55  езжайте