Первое ктг

Первое ктг
Девочки, многие тут разбираются. Как я и подозревала сегодня у нас день тюлень и мы походу проспали всё ктг… врач сказала не паниковать и завтра переделать, но конечно теперь я волнуюсь ((( когда надели датчик только ее видимо разбудили и она пинала его что есть силы, а потом через несколько минут уснула и всё… я лежала полтора часа. Ноо ничего не поменялось. Плюс ещё и за это время раз 5 каменел живот тянул, ноо это у меня итак происходит постоянно. В общем, кто разбирается насколько тут всё страшно не страшно, напишите пожалуйста. Доплер делала 2 недели назад, по нему вообще никаких претензий нет.

Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону
112362

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Дегтярева
Юлия Дегтярева

У меня с КТГ всегда беда, то слишком тихо сидит, то все датчики испинает. ЧСС в норме, анализы все в норме, по УЗИ тоже все ок. Считаю, что КТГ не достоверный показатель.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Ну вот мне тоже не понятно ??♀️?♀️доплер хороший, анализы все в норме… но теперь блин нервы из-за этого ктг

Пожаловаться
Лена
Лена
Егорка
10 лет
Красноярск

Норм результат! Завтра возьми с собой конфетки. Дети на сладкое реагируют )

Пожаловаться
nata li
nata li
Нальчик

На первом ктг у меня тоже движений не было так как я делала его с утра. Хорошо не поела. Только чай. На второй ктг я уже плотненько так поела и конфеты. Движения были очень даже активные. ?? а вообще где твой результат? Должны были написать сколько параметров в норме. У меня в первый раз 7 из 8 было. А на втором уже 8 из 8.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Справа написано 7.2

Пожаловаться
nata li
nata li
Нальчик
Валерия 

Если честно не вижу. Но если чсс в норме то не переживай. Ничего страшного. У меня чсс был 125-140. Меня например никто не пугал что тогда движений не было. И столько не держали. 90 минут ? что за время вообще ?минут 30 максимум.

Пожаловаться
okeyka
okeyka
Лера
1 год 8 месяцев
Дубна
Валерия 

Нормальная у вас вариабельность и результат КТГ!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону
nata li 

Ну вот, посмотрим сколько завтра я ещё полежу ?




Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Москва

Не переживайте все будет хорошо ??

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Москва

А вообще с какой недели ктг начинают делать?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

С 34ой, если до этого нет показаний

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Москва
Валерия 

Понятно спасибо