Бесплатные аттракционы в парках Москвы для многодетных

Всем добрый день!
Хотела поделиться опытом и рассказать о том, как прошел день рождения младшего, его годик!Бесплатные аттракционы в парках Москвы для многодетных

Решили, что поедем в парк Победы. Сначала думала, что поеду одна со всеми 3 детьмиБесплатные аттракционы в парках Москвы для многодетных, но в последний момент муж не отпустил, отпросился с работы и поехали все вместе. По удостоверению многодетной семьи получили бумажки на каждого ребенка на 1 час бесплатного катания! Там оказалось много аттракционов, разных, можно выбрать на любой возраст! Только с младшим каталась сама, а его держала на коленях (на самолетикеБесплатные аттракционы в парках Москвы для многодетных).

За час реально можно покататься на всем! И даже попрыгать на батуте! Есть такие, куда среднюю по возрасту или росту не пустили. Есть платные — тир и крутящееся колесо — там уже покатались позже. Платно!

Акция для многодетных действует по вторникам! По нашим наблюдениям практически все, кто был тогда во вторник — многодетныеБесплатные аттракционы в парках Москвы для многодетных.

Остались очень довольны тем как прошел день рождения малыша! Он правда больше радовался возможности побегать по травке и дорожкам, особенно поползатьБесплатные аттракционы в парках Москвы для многодетных.

Тата (средняя) потом несколько дней всем рассказывала как была в парке на аттракционах и одновременно спрашивала меня, когда мы снова поедем на аттракционыБесплатные аттракционы в парках Москвы для многодетных...

Также интересно: аттракционы в Москве


daniy
daniy
Тата
11 лет
Аня
19 лет
Троицк
18978

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Максим
8 лет
Алиса
6 лет
Темрюк

Без таких комментов как самый первый… не один пост не обходится про многодетную семью ????всякую *** пишут, какой то ранг??? какой??? обычная семья в которой просто три или больше детей????льготы её бесят для многодетных ????????странная такая, тебе то че???????

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
14 лет
Моядочурка
6 лет
Москва

Завидует:-))

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Максим
8 лет
Алиса
6 лет
Темрюк
Gemini 

Коза дранная? тьфу ты господи прости

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
4 года
Москва

Ещё знаю, что в коломенском так же бесплатно час катания по вторникам для многодетных, возьмите на заметку)

Пожаловаться
daniy
daniy
Тата
11 лет
Аня
19 лет
Троицк

Спасибо! Знаю, но доехать в любой парк — целое приключение! Пока решились только однажды в ДР младшего плюс с погодой повезло! Сейчас никак из больничных не вылезаем

Пожаловаться
LudmilaIva
LudmilaIva
Новокузнецк

Блин вроде и порадоваться надо, но вот как-то странно, чем многодетные лучше или хуже обычных семей, чего вас в ранг то возводят, ну родили ну молодцы, вот всегда убивали меня льготы именно для многодетных.

Пожаловаться
Леся Lesya
Леся Lesya
Минск

Частенько ради льгот и рожают?

Пожаловаться
Зимняя Вишня
Зимняя Вишня
Александр
22 года
Лерочка
11 лет
Мишенька
7 лет
Тамбов
Леся Lesya 
Ага)Именно так)Поэтому и рожаем)