Сообщество закрыто

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 2

7Mesto — 46 ballov⁣

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 2

9 баллов. Мальвина, вы немногоподпортили шедевральную фотографию. Не хватает света- раз.Взгляд слишком живой-два.Может, если бы вы смотрели в сторону, удалось бы сделать иллюзию«кукольного» лица.И Буратино не хватает)

9. Хорошая поза. Интерьер хорошоподобран, как в домике для барби. Но лицо не очень убедительно, поэтому снизилабалл

11 баллов. Долго думала кому ихотдать, выбрала Вас:) настоящая Мальвина по образу, но антураж напомнил «Алисув стране чудес», которую я обожаю. Единственное маленькое «но» — это опять жевзгляд, он, по моему мнению и видению, должен быть отведен чуть в сторону, мимокамеры, и быть стеклянным. На оценку это не повлияло, всего лишь мое маленькоезамечание.

8 баллов. Тут конечно похожа накуклу, но все такое разное не подходящее вообще вокруг и хотелось бы самуучастницу ближе видеть. И еще ракурс не удачный, не видела куклу с такимимышцами)))

9 — Неплохое фото. Смутило то, чтоцвета и фактуры совсем не сочетаются друг с другом

6 Mesto — 45 ballov

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 2

8 баллов.Очаровательная куколка, здесь очень напрашиваются ваши ножки, которые несомненно будут такие же«кукольные» и такие же милые.И обои… я отвлекаюсь на обои, цвет и рисунок у нихочень красивый, но что вы хотели ими сказать?

10 баллов. Понравились — платье, поза, прическа. Немного перебор с макияжем и фон… не очень понравился, хотя иимеет место быть «внутренностью» упаковки.

9 баллов. Фон хотелось бы другойувидеть

8 — Не нравится фон и качество фото.Сам образ неплохой.

10 — 10. Хорошее фото, образ удался.Не нравится качество фото, размытое какое-то получилось. Но снижать не буду заэто балл, потому что само фото очень понравилось

5 Mesto — 48 ballov

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 2

10 баллов. Жаль что высшие оценкилимитированы. Фотография выгодно отличается неординарностью, выдумкой, качеством.

9. забавное фото, очень веселополучилось. Но больше похода на малыша, чем на куклу

9 баллов. Простите, я как-то неоценила задумку, хотя и оригинально. Не очень понравилось фото. Да и непредставляю пупса с макияжем

11 баллов за юмор!!! ну и качество иидея заслуживают высокой оценки

8 — Подобный юмор мне не близок, ксожалению. Качество фото неплохое.

GOLOSOVANIE +1

4 Mesto — 49 ballov

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 2

8 баллов. Вы мне здесь очень напоминаете Заворотнюк, из«Моей прекрасной няни»)Куклу напоминаете меньше.

10. Похожа на куклу. Очень хорошее выражение лица и поза.И одежда хорошо подобрана

10 баллов. С плюсами. Похожи на настоящую куклу. Взглядкак надо, руки отлично изогнуты. Также нравятся волосы — шикарные. Еще бы вполный рост и вообще конфетка.

10 баллов

11 — Идеальный образ! Нравится, что по цвету всёсочетается. Единственное, я бы слона убрала из кадра, но не критично.


ninna79
ninna79
23573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Анна
7 лет
Гомель

Дык первая кукла смотрит стеклянным взглядом мимо объектива… забавные коменты судей) Где тут Заворотнюк?!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань

Спасибо за оценки

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

5 доработать чуть бы) Идея потрясная