Сообщество закрыто

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 3

3 Mesto — 50 ballov

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 3

11 баллов. Белый фон, красное платье, кукольные глазки, хвостики и шарниры — образ и фотография удалась на славу!

9. Интересно сделан переход на руках, как у куклы. Поза тоже очень хорошая и правдоподобная. Но лицо не очень похожена куклу. В целом фото очень нравится

10 баллов. Плюс Вам за идею снарисованными сгибами на руках. Хорошее фото

10 баллов

10

2 Mesto — 54 balla

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 3

10 баллов. Обычная постель, обычныеобои… И необычная и очень кукольная фотография! Вот такой шедевр можно, оказывается, создать в обычных квартирных условиях.Жаль высших оценок лимит.

12. Очень здорово. И лицо и поза, все, как у настоящей куклы

10 баллов. Хотела поставить 11, ноесть НО… Фото очень понравилось, все гармонично и кукла, т.е. Вы, смотритесьдовольно реалистично, но взгляд… уведен в сторону, а куклы смотрят прямо

10 Баллов

10+ — Хотела тоже 11 поставить, нонет возможности. В сравнении с №3 меня смутили розовые игрушки, которые скрасным категорически не сочетаются, к сожалению.

GOLOSOVANIE +2

1 Mesto — 62 balla

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 3


12 баллов. Бесподобно! Лицо! Меня поразило лицо, лицонастоящей куклы! Идея, воплощение, образ и фотография в целом заслуживаютвысшей оценки!

11. Тоже очень понравилось. Хорошая идея с коробкой. Прямкак фото с витрины магазина. Очень здорово

12 баллов, конечно. Заслуженно. Очень реалистичная кукла и«коробка» подходящая. Платье, макияж, прическа — Креатив так и фонтанирует из Вас:) еще бы руку правую тоже опустить как левую и было бы идеально.

12 Баллов. Кака обычно участница на высоте с идеей, качеством и выглядит прям как настоящая кукла

12 — Тонко, со вкусом!

GOLOSOVANIE +3


ninna79
ninna79
46521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Анна
7 лет
Гомель

Девушка на первом месте на всех фото просто потрясающая! Такие идеи и исполнение… Мое восхищение!

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки

Сколько смотрю этот конкурс, эта девушка Катя такая молодец! такие у нее идеи и воплощение! это сколько надо на это потратить времени и сил! Восхищаюсь!

Пожаловаться
Ирина МирныйАтом
Ирина МирныйАтом
Максим
9 лет
Астрахань

Просто мнение. «Смутили розовые игрушки, которые с красным категорически не сочетаются»… Шта??? Стесняюсь спросить, судья, у Вашего ребёнка игрушки разложены/расставлены строго в соответствии с цветовыми сочетаниями? И если одна игрушка контрастирует с остальными, то всё — это уже и не игрушка?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань

Первое место супер, но единственное, что я бы посоветовпла-это улыбку. Не видела не одну Барби без улыбки))

Пожаловаться
Крестик хХх
Крестик хХх
Средний
11 лет
Младшая
9 лет

спасибо за оценки!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково

Всем спасибо за высокую оценку моей работы! Очень приятно!