Сообщество закрыто

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 1

10Mesto — 35 ballov

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 1

6-Единственная фотография, где якуклу не увидела вообще.Я бы сказала, это образ милой домохозяйки или горничнойиз сериала.

7. Просто девушка с грустным лицом.Куклы я здесь не вижу.

9 баллов. Минус за то, что портрет иобработку, рамка ни к чему. А макияж хороший

6 баллов. Тут тоже совсем не понятноу чему эта голова с бантом? на фоне других работе невозможно дать большебаллов.

7 —Не похоже на куклу. Как будтослучайное фото.

9 mesto — 36 ballov

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 1

7 баллов.Мне страшно… Человек-куклаиз фильмов ужасов.Снято слишком крупным планом, видны недочеты в макияже.

8. Хороший грим. Но что-то не даетмне поставить больше баллов. Может быть потому что это больше похоже именно начеловека в гриме, а не на куклу

9 баллов. За грим и оригинальность.Жаль, что это портрет, хотелось бы увидеть больше.

5 баллов. Это что???? даже не знаюкак прокоментировать

7 — Неаккуратный грим. Не нравитсякадрирование с обрезанным лбом.

8 Mesto — 39 ballov

ФК "Я в образе 2" . Itogi 4 этапa. Chast 1

7 баллов.Видимо, фотография взята изфотосессии. Качественно и профессионально. Но в моем понятии это не кукла.

7. Я здесь вообще не виду куклу.Просто неформальная девушка. Поэтому нме могу поставить больше баллов

10 баллов. Очень красивая цветоваягамма, нежная. Но обработка и образ больше навели на мысль о Снежной Королеве, а не о кукле

6 баллов. Совсем на куклу не похоже, герой из сказки просто и на фоне других совсем это фото не нравится и качествоми идеей. и вообще эта обработка как просто картинка из интеренета и еще сподписью.

9 — Очень красивое фото и грим, но«кукольности» совсем нет в образе.


ninna79
ninna79
22518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

интересно читать комменты судей) Какое же все таки у всех разное восприятие)

Пожаловаться
ninna79
ninna79

nu tak eto vsegda! Vse my raznye!!