Сообщество закрыто

Живот после двойни

Девочки, мамочки двойняшек, как быстро живот у вас пришёл в норму и пришел ли вообще? У меня прошло 3 недели после кесарева, в принципе в джинсах будто и нет живота, без одежды еще, конечно, висит и выпирает. Про растяжки вообще молчу… Каждый день в дУше смотрю на себя и плачу(( а потом плачу от чувства вины: у меня есть такие сладкие детки, а я о животе думаю… Я и не надеюсь на живот до беременности, но хочется узнать, он хоть будет выглядеть по-человечески? Чтобы на пляже можно было в раздельном купальнике ходить.

Рубрика Похудение
Мария
Мария
Дочурка
6 лет
Чебоксары
014788

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
❀·Орхидея·❀·Елена·❀
Нилка
7 лет
Чебоксары

Если диастаза нет, то к полугода уйдёт. А если. Пишите, что в джинсах будто и нет живота, то и раньше уйдёт. Может, даже через месяц.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ксения
6 лет
Полина
6 лет
Серпухов

Мой живот так и остался, как и не пыталась убрать, у меня и до беременности проблемная зона была, теперь после кесерово еще хуже стало нам 10 месяцев пока еще кормлю грудью, хотя уже все кушают, как закончим ГВ побегу в спортзал

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва

В вашем случае ждать до полугода. Если он сам не пришел в норму, то уже приходить к спорту.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василина
6 лет
Москва
Живот будет висеть и выпирать пока матка полностью не сократится. У меня где-то за 2 месяца ушел… ?
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь

Нет, растяжки останутся, у меня большой ребенок был, так без слез не взглянешь, если пресс будет, то живот норм, под одеждой не выпирает, если только поправлюсь, то капсулой весит, как жилет спасательный?

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочурка
6 лет
Чебоксары

Ну да, на исчезновение растяжек я и не надеюсь.

Пожаловаться
Белка
Белка
Герман
6 лет
Марк
6 лет
Липецк

Моим детям год и я буду покупать слитный купальник

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочурка
6 лет
Чебоксары

Оооееееййй(((

Пожаловаться
Такая Зая
Такая Зая
Сыночек
4 года
Алматы

Расияжки побелеют через пару лет только, и станут тонкими и незаметными. У меня были ярко красные, как бордовые, сейчас светло розовые. А кожа подтянется за полгода у вас, если нет лишнего веса. Это всё конечно в среднем.

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочурка
6 лет
Чебоксары

Веса лишнего нет. Блин, а вот растяжки не внушают оптимизма. Ээээх

Пожаловаться
Такая Зая
Такая Зая
Сыночек
4 года
Алматы
Мария 

Если вы больше детей не планируете, то уберите их лазером осенью, это не такие уж большие деньги. Я после второй ляльки уберу, знакомая сделала, кожа теперь как будто не было их никогда

Пожаловаться
Анастасия Таран
Анастасия Таран
Божена
5 лет
Реутов

А бандаж носите? Или корсет?

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочурка
6 лет
Чебоксары

Носила первое время, сейчас вообще не до бандажа, да и неудобный он у меня. Хочу утягивающее белье купить. Может удобней будет

Пожаловаться
Анастасия Таран
Анастасия Таран
Божена
5 лет
Реутов
Мария 

Попробуйте!)