Сообщество закрыто

Бандаж послеродовой

Девочки , у меня в списке рд написано обязательно иметь бандаж послеродовой , покажите как он выглядит . Я даже не представляю ... и ещё вопрос . Сколько вы весили до Б и какой вес стал после родов ? Все 👐🏽😋

Alena Elena
Alena Elena
Липецк
024237

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Да да, спасибо, я уже все курила и трусы т бандаж

Пожаловаться
Альфинур
Альфинур
Астрахань

Они выглядят вот так, по бокам липучки чтобы затягивать живот по мере его уменьшения, конечно не удобно, но эффект есть

Бандаж послеродовой
Пожаловаться
Альфинур
Альфинур
Астрахань

Я весило до б 71 после 89, родила, сразу ушло 6 кг, за неделю ещё где то 10, оказывается были отеки, у меня было кс, мне сказали если хочешь купи бандаж послеродовой, я купила, он в виде трусов, а который у тебя это по старым стандартам, и с этими трусами у меня живот уменьшается, сейчас вес встал на 75




Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

До весила 66. Рожать когда 85
Прошла неделя после — вес сегодня 68.

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Ой, рожать пошла*

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

У меня был бандаж для беременных и после родовой 2в1, мне не пригодился я плавки в роддом покупала с высокой талией плотные они хорошо животик поддерживали,. Забеременела 52 кг рожать пошла 68кг из роддома вышла 58кг сейчас 48кг набегалась с коляской?жалко я бы себе оставила до 55 кг

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Мне кажется удобнее трусы утягивающие, чем этот бандаж

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва

я не носила бандаж мне было с ним неудобно. но наверное стоит носить чтобы живот ушел. я верила до б 59кг набрал за беременность 13 кг, а сейчас вешу 55 кг))))




Пожаловаться
Lana
Lana
Тюмень

До Б вес 56, на роды вышла 74.5кг, на выписке 68кг, спустя 2 месяца 59кг.

Пожаловаться
MissNadi
MissNadi
Тверь

Вот такой у меня, он и до и после родовой ?

Бандаж послеродовой
Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул

До бер.вес был 65, родила в 36 недель,, вес был 85 кг. Сейчас уже 65-66.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гатчина

У меня до- и после- родовой.просто стороны меняются на ту которая нужна))




Пожаловаться
Александра Вострикова
Александра Вострикова
Наталья
6 лет
Темиртау

До беременности весила 47 набрала 12 кг сейчас вешу 50

Пожаловаться
Мария Некрасова
Мария Некрасова
Рига

До 51, в роддом поступила 72, после родов 62 по приезду домой на 3ий день, сейчас спустя три недели 57.6 и вес все падает! Живот ушел, лохии почти закончились, все супер))) и рожать не больно???

А бандаж купи универсальный, во время родов узкая часть идет под живот, широкая на поясницу, после родов наоборот…

Пожаловаться
Eve
Eve
Доча
5 лет
Симферополь

Блин, Вы вселяете оптимизм… я с 50 скакнула на 66 уже… а ещё минимум месяц ходить...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
6 лет
Нижний Новгород

С первым до б. 60 кг. пошла рожать 72, потом похудела до 58 кг. рост мой 173 см. За 6 лет наела и во вторую б. 68 кг. Пошла рожать 84 кг. (крупный плод) сейчас сыну 6 мес. вешу 66 кг. Как то так, на гв.

Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Валерия
3 года
Челябинск

К нас запрещают их одевать после родов

Показать ещё