Сообщество закрыто

Грудь разная

Добрый день, дамы!

У меня, наверное, странный вопрос.

Ещё в РД, больше нравилась ей левая грудь. (А мы с большим трудом вообще согласились прикладываться. Теперь использую накладки силиконовые)

И левая стала больше на размер-полтора. Думала, что правую рассосёт, но нет. Та так и осталась прежнего размера. Может кто сталкивался с подобным, есть ли какие то хитрости по выравниванию их?)) Или только пластика после окончания гв?))


Упс
Упс
Москва
011143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

У меня тажа проблема? очень надеюсь, что когда закончим гв все сравняется

Пожаловаться
Упс
Упс
Москва

Похоже, что вывод один))) надеемся на чудо, если чудо не свершилось, то на пластику молимся))

Пожаловаться
April
April
Москва

Левая больше, правая меньше. Одинаково ест и ту, и эту. Но левая огромная ппц. Смотрю в зеркало и стремно становится

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Сама с этим промучилась, и прикладывала чаще и ночью, но н и х р е н а не помогло и теперь у меня одна растянутая висит а другая как будто ей вообще не пользовались, в моем случае только пластика и подтяжка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ян
8 лет
Москва

Не переживай)) у нас так же было ?? одну любил, вторую впихивала))) и полтора года пока кормились, ходила с одной на полтора размера больше ))) после того как завершила гв все выравнилось ))

Пожаловаться
Misskalita
Misskalita
Сынок
7 лет
Москва
Анастасия 

У нас сейчас так, совсем пропало молоко во второй? а скоро лето и пляжный сезон, а груди то разные??? сомневаюсь что мы завершим гв к лету

Пожаловаться
Упс
Упс
Москва
Анастасия 

Хоть какое то успокоение)) Выравнилось и не отвислл?

Пожаловаться
Упс
Упс
Москва

Тоже с правой начинаю прикладывать. Чаще использую… не растёт))) ну что за загадочный женский организм)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ян
8 лет
Москва
Упс 

У меня даже с фотосессии фото осталось ? одна здоровая, вторая мини )))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ян
8 лет
Москва
Упс 

Выравнилось и в норму пришли через пол года подтянулись)

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
4 года
Самара
Упс 

Попробуй сцеживать больше с другой. Моя только после того как начала активно сцеживать и в ней тоже стало много молока стала пить из нее