Сообщество закрыто

Я пожаловаться..все болит..

Что то после родов я никак не оклемаюсь… таз/крестец/поясница болят, дно болит, в ногах сил нет, со стулом периодически проблемы, ночью сегодня шею защемило, голова трещит… ни кофе/цитрамон/массаж почти не помогают… чуть отпустит и опять сводит и голова от этого дурная совсем и глаза даже болят… Вылезла шишка геморроя, то хоть не болела, а с вечера будто иглу в шишку вставили и сама болит и прямая кишка от неё болит… и ещё до кучи (контрольный в голову!) на гланде в дырочках, белые типа гнойники появились, то ли от пищи крупинки застряли и выйти не могут, то ли воспаление какое началось. Вроде активно не болит, но чувствую что что то мешает, полощу полдня, без изменений… Так и лежу — с головной болью, болью в попе и горле. Полный комплект!..(( И глаза болят то ли от шеи, то ли от головы. Че за фигня вообще???..

Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
031173

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бабафиса
Бабафиса
Новокузнецк

К мануалу идите. В туалет только со свечкой, крем безарнил, на Масаж походите. Пейте чай с имбирем, благо он продаётся пройдёт горло

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Спасибо большое! На массаж и к мануалу с удовольствием, но малыша оставить не с кем, через пару месяцев это в планах записано первой строчкой. А имбирь при ГВ можно? Есть замороженный уже с лимоном, но как то я побаиваюсь… раз можно значит буду пить. Спасибо!))

Пожаловаться
Бабафиса
Бабафиса
Новокузнецк
Ольга 

Я пила, не чего не было. На дом масажист может придти

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
Бабафиса 

Спасибо! И вправду полегче стало)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тольятти

У вас послеродовое восстановление, надо отдыхать больше, я сама такая была… и швы, и гемор, все болит, а матке не пойми какие ощущения, будто щас выпадет… Восстанавливайтесь!!! Не напрягайтесь, думайте о себе и дитёныше??? и помните: "и это тоже пройдет". Настанет время и все будет отлично!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Спасибо вам большое!))

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya
Оренбург

Понимаю вас, только недели две три как стало лучше, голова болела из-за гемоглобина, начала пить железо как прописали кстати сразу после родов, прошла голова… Геморой тоже, использую релиф гель, немного получше стало, а то сидеть не могла, ещё через недели 2-3 на губе простуда была, иммунитет слабый, а ещё постоянно один за другим лактостаз и ознобом и температурой 38-39… спина до сих пор от нагрузок болит разогнутся не могу, мечтаю о хорошем массаже… короче, тоже разваливалась конкретно… а ещё забыла о трещинах которые заживают все ещё… но в целом сейчас недели как две стала лучше себя чувствовать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Спасибо, обнадеживает что все же вернусь к себе, до родовой… Озноб тоже постоянно, дома тепло, мои все в шортах и майках ходят, а я в теплом халате и все холодно. По ночам стабильно мерзну, хотя под зимним одеялом… но списываю это на гормоны, что после родов ещё дисбаланс наверное бушует… хотя сравнивая с первыми родами такого вообще не было. Про железо да, надо попить, всю беременность низкий был.

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya
Оренбург
Ольга 

Озноб с приливами молока связан может быть, а про железо, мне плохо стало после родов, кровь брали- сильно упал гемоглобин и сказали пропить обязательно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
Pelageya 

Поняла, спасибо!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тольятти

Я тоже мучалась недели три после родов, дико болела промежность а про геморрой я вообще молчу это что то с чем-то ((я вставляла аблепиховые свечи. Потом купила натальсид свечи пока вставляла вроде прошло, сейчас перестала, опять началось воспаление (я уже подумала что наконец то все прошло, но не тут то было! ещё начался сильный зуд вовлагалище((такое ощущение что эти болячки не когда не пройдут, то одно то другое!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Да! Именно таз/дно/промежность болит… будто сутки на лошади проскакала((( Про свечи спасибо, а то все названия из головы повылетали, все забыла..

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

Тонзиллит у вас, если без температуры, просто полощите чаще, выйдут скоро. Можно мирамистин

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Спасибо! Про тонзиллит думала он всегда с температурой и красным горлом и налетом везде… Полощу каждый час, есть стопангин брызгалка, может ей вместо мирамистина можно? Голова опять болит, прямо действительно простудное состояние к вечеру стало..((((

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Ольга 

Нее, если раньше часто были ангины, тонзилит может вас часто навещать, вы даже не заметите. Лечитесь, главный враг больного горла — полоскание!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
Анна 

Спасибо.

Пожаловаться
liluliu
liluliu
Счастье

Полоскаю раствором сода соль.но тоже толку не особо.к Лору ходила правда в гос поликлинику ничего вообще не сказал.вот хочу как нибудь до платного дойти.может что скажет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Понятно… ну вот и я так же… йодинолом мажу и полощу с солью. Если ангина то малыша бы не заразить ещё..(((

Пожаловаться
Золотце
Золотце
Хулиган
7 лет
Красавица
9 лет
Лев
2 года
Нигде

Мирамистин мне врач прописал полоскать, но я полоскала раствором фурацилина мне помог ??

Пожаловаться
liluliu
liluliu
Счастье
Золотце 

Спасибо :)

Пожаловаться
liluliu
liluliu
Счастье

На гландах это пробки гнойные, у меня такое после того как ангиной гнойной переболела появляются каждый раз как простужусь или заболею.в вообще эм как иммунитет слабеет.скорее всего вы правда заболели

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

У меня ангины в детстве были постоянные, а во взрослом состоянии такие штуки третий раз… Там как то само проходило, а сейчас прямо мешает, чувствую как будто что то застряло там… Чем лечите/промываете?

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Сыночек
8 лет
Доченька
5 лет
Тольятти
Ольга 

Я их сама вытаскивала и промывала горло.смотря где находятся.может глубоко и не подлезть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
НАТАЛЬЯ 

Я их вижу, две белые штуки, но чем подцепить чтобы вытащить или протереть не знаю, ватной палочкой не берётся… А чем и как промывали, прямо сами дырочки на гланде промывали?..

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Сыночек
8 лет
Доченька
5 лет
Тольятти
Ольга 

Я прям ногтем нажимала и вышло все.потом горло сполоснула и всё

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
НАТАЛЬЯ 

Аа… надо так попробовать… не догадалась пальчиками залезть))

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Сыночек
8 лет
Доченька
5 лет
Тольятти
Ольга 

))))) это тонзилит вроде

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Краснодар
Ольга 

Люголь вам в помощь) он очень быстро от гнойников помогает. Только лучшие с распылителем, ну или ватной палочкой наносить.
А ногтем выдавливать не рекомендуется. Говорю вам как человек с хроническим тонзиллитом...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
Дарья 

Спасибо, люголь помню… сладенькое)) надо купить!

Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов

заболела значит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Да я в принципе не болею… так… просто разваливаюсь… наверное… Где заболеть то, за три недели дважды погулять с малышом вышли, пока тепло и солнышко было. Остальное время дома… Ну что за фигня...? И в ванной не прогреешься нормально, выделения ещё не закончились. Так бы в ванну с горчицей и опять огурчик была, а здесь то молоко течёт, то снизу..((( Не думала я что в эти роды так все получится, с дочкой скакала как лошадка на следующий день после родов, а сейчас как коряга передвигаюсь((((