УРА!!! Моей радость нет предела!!!

Привет! Ну наконец то! Ну неужели нас перевели в садик другой поближе к дому! Ждали 1,5 года. Сколько я бегала, просила, унижалась, искала всякие способы чтоб нас перевели. Все без толку. Уже руки опустились и надежды не было. А тут в начале декабря когда мы уже хотели ехать в областное управление с жалобой они сами позвонили. Видать чуяли))) И вот вчера позвонила в управление спросила пришел ли приказ. Сказали да звоните в сад. Сегодня пошла посмотрела. такой новенький чистенький, все евро. Уже кабинку заняли))) Это 4 сад который к 4 школе относится в 6 м-не. Пойдем с 12 января. только вот как бы скандалов не было. долго к тому привыкали. Ходил он у меня в 36 сад в 192 квартал.Старший ходит в 53 в 7 м-н. представьте как я моталась с двумя. Писали 53, 54 но нам сказали даже туда не ждите. Ну хоть в 6ом и то рада. Тут все же рядом. теперь хоть смогу на работу устроиться. Вот теперь осталось только работу найти. Сегодня искала все допоздна везде. надо до 17-18 часов. после нового года надо искать.


Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
7 лет
Лёша
1 год 1 месяц
Ангарск
015785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тоже вожу ребёнка с 72кв.в 12мкр.но менять уже не хочу ей все там нравиться да и воспитатели меня устраивают! Благо машина есть!
Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
7 лет
Лёша
1 год 1 месяц
Ангарск
да машина хорошо. но у нее есть свойство ломаться. как и у нас. я своего тоже возила. теперь на трамвайчике
Пожаловаться
Елена
Елена
Принцесса
8 лет
Ангарск
Да уж ближний свет… Играть детишек по разным садам… а почему так долго они решали этот вопрос?

Может конечно от сада зависит но у меня девочка за 3 месяца сад поменяла в отделе образования.

Как вам кстати сад в 192 квартале?

Самое смешное зато детки которые живут рядом туда не попадают.мы в него хотели попасть живём рядом нам дали другой конечно тоже рядом но там сад отдельно и ясли отдельно. Конечно я не желею что пошли в другой просто я понять не могу как распределяют в отделе образования

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
7 лет
Лёша
1 год 1 месяц
Ангарск
знаете я тоже не могу этого понять как они так распределяюсь. вот так не переводили нас долго. мы все глаза смозолили директору управления на что она сказала типа что вы так часто сюда ходите. я не могу по головам других детей идти. ждите. Хотели уже жалобу писать на это управление наше. так как уже не выносимо было. и тут позвонили. сад в который ходили оставляет желать лучшего!
Пожаловаться
Ириночка
Ириночка
Мирон
7 лет
Ангарск
Мы сначала с 13го в 182 кв в ясли ездили, а теперь из 19 м-на в 7й в 54 садик ездим, до остановки каждое утро 15 минут еще идем. А потом мне к 8 на работу возвращаться в сторону фирмы автомобили. Тоже устала. Представляю как вам было кататься
Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
7 лет
Лёша
1 год 1 месяц
Ангарск
эх! где ж вы раньше были. могли бы поменяться. мы в 36 ездили он 192 квартале. вам то поближе. попробуйте поменяться. в 54 много кто желает
Пожаловаться
Ириночка
Ириночка
Мирон
7 лет
Ангарск
Анна 
Не, я сама не хочу с 54 уходить))) там здорово))



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анастасия
24 года
Ангарск
Поздравляю! ). И я в поиске работы ((
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск

Здорово! Поздравляю!

Пожаловаться
Лариса Рыбкина
Лариса Рыбкина
Роман
10 лет
Ангелина
6 месяцев
Иркутск

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
6 лет
Мытищи

а почему к старшему ни перевели. Вроде ж одни детки в один сад должны ходить)) Нда… странное наше министерство образования( А вообще поздравляю!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
7 лет
Лёша
1 год 1 месяц
Ангарск
Спасибо! А не перевели потому что там мест нету. изначально не дали а теперь темболее.
Пожаловаться
Маtrёshка
Маtrёshка
Ангарск

Поздравляю)) я тоже мотаюсь со 177 кв в 12 мкр, а потом на работу… очень выматывает если не на машине, а на санках или на автобусе..

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
12 лет
Сема
7 лет
Лёша
1 год 1 месяц
Ангарск

да тоже далеко.но у вас то хоть один. а у меня двое. и живем в 278

Пожаловаться
Маtrёshка
Маtrёshка
Ангарск
Анна 
да уж))