Не знаю как реагировать!

Сыну 8 лет. Вчера увидел в подъезде рекламу на стенде для обьявлений, реклама салона красоты, депиляции. Обнаженная девушка лежит на спине и руками прикрыла грудь. Интимных мест не видно, но она вся голая. И сын спрашивает " мама как ты думаешь эта фотография изаращенство? " Я растерялась. Ребенок вряд ли понимает что значит это слово. Возможно слышал где то. Но то что подобная реклама явно привлекла его внимание мне как то не понравилось. А ведь помимо этого есть еще и телевизор и интернет. Вот как реагировать в подобных случаях?


Наталья
Наталья
Матвей
17 лет
Сергей
9 лет
Краснодар
05402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

В 8 лет уже все понимают, вы же телевизор смотрите, там все это есть.

Пожаловаться
Залина
Залина
Москва
А что в этом удивительного? Мальчик растет… интересуется… этот вопрос равносилен тому что он у вас спрасил «что такое хорошо а что такое плохо », и это хорошо что он спрасил у вас у мамы, потому что у вас есть возможность правильно подать инфо… чтоб ребенок ее правильно понял… а не лазил по инетам на ткнулся на извращения и додумывал потом все сам…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар

Видимо понимает, раз так уместно употребил...




Пожаловаться
Ариадна
Ариадна
Андрей
11 лет
Краснодар

Я бы ответила: нет, не извращенство, это в помощь людям.у которых проблемы, а так как это реклама, то сделано так.чтобы привлекало внимание.Потом бы поговорила о том, где он услышал это слово, что оно означает в его понимании и в моём.НЕЕЕЕт, вру, я бы сначала поправила: не извращенство, а извращение.Ну я такая, меня бесит, когда неправильно говорят, особенно мои дети

Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск

лично я сначала б выяснила, что он понимает под этим словом и откуда он его услышал. а там уже отвечать. а затем уже решать вопросы с рекламой и источником этого слова.

по поводу инета — у меня у дочери стоит фильтр. для моего спокойствия. а тв… только двд диски. кабельное не подключаю. потому как и там на детских каналах порой ТАКОЕЕЕ…