Крик души..

Всем доброго времени суток!!! Моему малышу скоро будет год, у него лезут зубы, у нас это очень долгий процесс(((( кроме груди мы ничего практически не едим, точнее ест через раз. ОДну ложку съест, вторую выплюнет, чтобы его накормить устраиваем целый концерт. Еще он уже 2 недели начал истерически орать для меня… вот делаю я дела, а он садится и начинает дико орать, дрыгать ногами, и никто и никакие игрушки ему не нужны кроме меня. Пока меня не видит чудо ребенок, сидит спокойно сам по себе играется… А у меня прям все кипит во время его криков, и бросать дела не могу, бывает поесть не дает. Может у кого такое было? Как с этим боролись? Уже мысли мелькают ему Крик души..


Евгения Шайкова
Евгения Шайкова
Дмитрий
10 лет
Атырау
016565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОсторожноБРЮНЕТКА
ОсторожноБРЮНЕТКА
Малыш
9 лет
Москва
Вибрукол ставила, десны калгелем мазала, отвлекала, успокаивала. Когда кушала-он у меня на коленях сидел постоянно. Не хотел есть-не заставляла.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Саратов

у нас зубки лезли сразу по 2 шт, я мазала десна калгелем но не часто, старалась перед сном.Прорезывание процесс болезненный, конечно ему нужна мама чтобы успокоила и дала титю)))кушать не заставляйте, давайте чаще грудь, попробуйте подавать ему печеньки, баранки, яблоко и фруктовое пюре. У нас сыночек по ночам просыпался и кричал от боли, мы мультики бывало ночью смотрели.

Пожаловаться
Елена
Елена
Илюша
8 лет
Саратов
У ребенка болит, вот ему мама и нужна! Не разбалуете вы так ребенка, ему действительно надо чтоб его пожалели.Потерпите, попросите мужа полчасика развлечь ребенка, а сами приготовьте, или как уснет.Это же пока ваша главная работа быть мамой, ничего дела подождут.Пройдет период и все восстановится. У меня тоже к рукам липнет постоянно.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
8 лет

Простите, за столь прямой ответ. у нас тоже так было… лезло 3 зуба, и муж (как хорошо, что я его послушала) сказал: Отстань от ребенка, захочет-поест. Насчет успокоительного, это нужно не ребенку, а вам. Не думайте, я тоже нервная. Бывает мысленно прям матерю дочь (как я себя за это ненавижу), и в такие моменты стараюсь просто отойти от нее подальше и ей дав шанс успокоиться и себе. А насчет глицина, девочки правы, у нас на племянницу он наоборот действовал. Она становилась неуправляемой совсем. Прям дискотеки устраивала. Так что ТЕРПЕНИЯ и СПОКОЙСТВИЯ вам. Это пройдет.

Пожаловаться
Евгения Шайкова
Евгения Шайкова
Дмитрий
10 лет
Атырау

Спасипки, терплю как могу, надеюсь это не наДолго)))

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
сходите к педиатру… проконсультируйтесь..
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Таисия
8 лет
Тула
Мне кажется у любого ребенка таое бывает. Я терпела. А когда дела делала(убиралась) когда сам не ходил ставила в ходунки и тоже давала тряпку, швабру. Он за мной повторял, я за ним убирала. Долго получалось, но лучше чем истерики. А потом постепенно само собой прошло. Зато сейчас если я готовлю кушать он сидит рядом и тоже игрушечным ножом готовит, мою посуду и он моет, кушаем вместе. Еще чем старше тем более независимый стал, может и мультики посмотреть один и в машинки поиграть, а надоест приходит. А глицин можно самой попринимать, и еще пустырник я пила. А самое главное когда ребенок отдыает надо не дела делать а тоже отдыхать и понять все это пройдет, все это временно.
Пожаловаться
Евгения Шайкова
Евгения Шайкова
Дмитрий
10 лет
Атырау
Просто хоть старшая тоже была ручной, но такие истерики никогда не утраивала… а этот крикун еще тот
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
8 лет
Вот видите вам есть с чем сравнить))) Все детишки разные, даже из одной семьи и даже близнецы не одинаковые)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
27 лет
Самара
Глицын по разному на всех действует. Не факт что орать меньше будет. Терпи мать, не принимай близко к сердцу концерт. Все наладится, а то привыкнет так внимание привлекать. У меня сейчас тоже в основном только сисю ест. Зуб ки, зуб ки…
Пожаловаться
Евгения Шайкова
Евгения Шайкова
Дмитрий
10 лет
Атырау
Я терплю, тоже боюсь что привыкнет так внимание привлекать… Только уже муж психовать начинает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
8 лет
А мужья они такие, нет бы помочь, так они еще больше бывает масла подливает. мой хоть и спокойный человек, но если малая начинает по ночам концерты давать, то тут надо папу успокаивать сначала, а не ребенка
Пожаловаться
LisalisAnna
LisalisAnna
Виктория
8 лет
Новосибирск
Он просто воспринимает Вас, как два в одном — еда и успокоительное. Зубки виноваты. Терпите, пройдет без таблеток.
Пожаловаться
Евгения Шайкова
Евгения Шайкова
Дмитрий
10 лет
Атырау
Терпим, незнаю на сколько нас хватит(( Еще как назло там много зубов на подходе(((
Пожаловаться
LisalisAnna
LisalisAnna
Виктория
8 лет
Новосибирск
А куда деваться, только и остается терпеть.))
Пожаловаться
Лари
Лари
Кирилл
9 лет
Караганда
Ох как ваши нервы терпят. Бедная.