Пособия для развития ребенка 2,5 лет

Девочки, подскажите, хорошие книги и пособия для развития ребенка?

Евгения
Евгения
Королев
05646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Больше понравились тетради kumon, но семь гномов поначалу тоже были, а еще это может ваш малыш. Пластилин плей до с формами, песок еще есть для лепки. До этого тетради с наклейками. Я участвовала м творческом марафоне в феврале- марте, всякие материалы осваивала с ребенком. Теперь он и сам стремится что -то поделать. Покупали разные игры ( лото ассоциации, по возрасту. С удовольствием играл. Если нужно напишу какие конкретно игры.
Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
Еще в подругах Катрин — она ведет интересные марафоны. Сейчас они изучают диких животных. Я пока только читаю. Коплю идеи.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев

У нас школа 7 гномов, раскраски, наклейки (недавно узнала, что они безумно полезные для детей), книги и тесты Земцовой вообще супер вещь! Карточки, лепка, кинетический песок и куча лего! Я пока довольна )

Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
Женя, посмотри у меня в друзьях ПлютиПлют. У нее столько классных идей по развитию деток этого возраста. Фото и описание.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Королев
Спасибо, сейчас посмотрю )))
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Реклама ООО "Мерц Фарма" Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенный коммуникации" Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Прививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейРеклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Реклама ООО "ИНВИТРО - Объединенные коммуникации" Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Реклама ЗАО "Стародворские колбасы" Нутрициолог о детском менюНутрициолог о детском менюНутрициолог о детском меню