Все... моему терпению пришел конец...

Я как-то писала про сад и про младшего, что сначала все было хорошо, а потом какой-то кошмар. Так вот из последнего ребенка не могли в саду уложить спать, мне рассказывали что он просто лежит с открытыми глазами все 2 часа и не спит не плачет просто лежит, знаете если я буду лежать даже пол часа я засну а это ребенок 2 лет, которого подняли в 7 утра. Ну как он может не спать. Ладно не спит проехали, ребенок приходит из сада голодный, ну мало ли растущий организм, но он еще приходит и напиться не может, пьет пьет пьет, и когда забирала его он всегда с повышенной t 37-37,2 я так понимаю перегрев и в полуобморочном состоянии потому что не спал. Про то что ребенок орет как резанный с утра я уже молчу. Задаю вопрос заведующей по этому поводу, мне рассказывают о том что адаптация у всех разная, что голодный она говорит, что докармливают его, а про питье меня вообще убил ответ, «Что Вы у нас питьевой режим, мы поим их раз в 3 часа» ПИПИЕЦ в саду была жара раз в 3 часа. Нормально а зачем чаще а то ссать начнут. Простите за выражения просто крышу снесло. Это все было до нашей болезни. Ребенок заболел, потом выздоровел, попросила врача дать справку попозже что бы дома посидели. Дали нам справку с выходом 05-05, звоню воспитателю 04-05 говорю мы завтра выходим, она мне говорит нет вас не поставили на питание, выходите 6 мая. Хорошо. Сегодня привожу в сад. Слышу за дверью в группе ор стоит вся группа орет. Господи может воспитателя нет может что случилось. Залетаю, мадама увидела меня вскочила и бегом успокаивать детей. Я ей говорю почему все плачут, она мне адаптация. Я выхожу в коридор, нарвалась на методиста говорю помогите успокоить детей воспитателю. Она мне опять адаптация. Меня аж трясет от этого слова. Раздеваю ребенка, он тоже уже орет, заходим в группу, воспитатель самых орущих отвела в туалет ее нет дети предоставлены сама себе, мой орет еще сильнее еще парочка начинает орать короче дурдом. Ромка вцепился в меня мертвой схваткой. Я говорю нет малыш здесь я тебя не оставлю. Одеваю собираю его. И к заведующей, высказала им все по поводу всего. Сказала что бы подготовили доки я в обед приеду заберу. " Пока оплаты не будет ни каких доков" мне заявляет одна умница, я ей говорю мы столько не ходили сколько заплатили это вы нам еще должны. В обед съездила забрала доки. Буду ждать 1 июня пойдем в другой сад. Там где нас ждут и любят. Туда куда ходил старший. Дура я не надо было изначально затевать с этим садом. Бедное мое дите. Ой девченки настрочила, на одном дыхании, простите за ошибки и сумбур.Просто надо было поделиться.

Все... моему терпению пришел конец...


Ольга
Ольга
Артем
19 лет
Роман
11 лет
Балаково
0411833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
девочкаМАD
девочкаМАD
Рауль
12 лет
Маргаритка
4 года
Ой, мы тоже ходили в дебильные ясли, где воспиталкам пофигу мороз ребенок орал как резанный.а они сидели не обращали внимания, мы так болели сильно. Специально не ходили месяцами, справку брали, а место потеряем в садик, если откажемся. Наконец то нам дали садик, куда еще я ходила. И с первых дней адаптация нормально пошла, и воспиталки хорошо обращаются, занимаются с детьми…
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское

ох, прочитала и прям так малышиков жалко стало(((( я сейчас рассматриваю вариант с 1,5 лет в садик отдать, мама моя против категорически… А после рассказа твоего прям страшно(( Молодец что забрала!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
19 лет
Роман
11 лет
Балаково
Лена все зависит от воспитателей и заведующей, мы со старшим ходили в сад, в который с младшим не дали. Там воспитатели от Бога, старший воспитателя пока был маленький называл бабушкой. Его и кормили очень плохо ел. И укладывали спать сидела рядом с кроваткой и гладила по спинке пока не уснет, и что бы так орал когда его ложили спать такого никогда не было. Всегда спал! А тут уложить не могут покормить не могут хотя аппетит прекрассный не сравнить со страшим и ложкой сам орудует с 1,5 лет. А уж про то что бы орала вся группа с утра такого я ни разу не наблюдала.Так что все зависит куда попадешь.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
22 года
Виктория
13 лет
Нижний Новгород

Оль! Готовься теперь к тому, что и в другом саду тоже привыкание не быстрое будет(((( Так же и у нас было(((((

Терпения тебе огромного, а сынульке самого доброго воспитателя!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
19 лет
Роман
11 лет
Балаково
Ален, я туда знаю кому отдавать буду там воспитатели которые старшего выпустили



Пожаловаться
Таисия Lavina
Таисия Lavina
Фурманов

ужас какой… у нас в саду не было такого безобразия… с питанием только последние 2 года проблемы были, в итоге год не доходили — сняла с сада… Конечно, Оля, в таком дурдоме только ребенку психику трамвировать… адаптация у них...

Пожаловаться
КареглазаЯ
КареглазаЯ
Екатерина
29 лет
Ростов-на-Дону

Жесть конечно! Я бы тоже забрала((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ульяновск

как я вас понимаю! Тоже жду 1 июня, тоже пойдем в другой сад, далеко возить, с пересадкой, пока слабо представляю, как это будет. Мне к 8 на работу...

Но надеюсь, что в новом саду, нас будут любить и ждать.

Пишу, а у самой слезы подкатывают, безумно жаль детей...

До чего очерствели работники детских садов...

Удачи вам!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Новосибирск

капец… действительно ужас какой то, бедные детки...




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

Самый страшный страх мамы — адаптация к саду)

Нам на лекциях по психологии всегда подчеркивали, что до 3-х лет малышу и маме все-таки при возможности лучше не расставаться. Редко какой ребенок готов к такому… Моя дочь пошла в 3 года, не проронила ни одной слезинки, наоборот, вытащить из группы не могла, а сын мамсик растет… чувствую, будем оба реветь...

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар
50 на 50 согласна с тобой. Идеально нигде не будет
Пожаловаться
Anna Mi
Anna Mi
Александра
7 лет
Санкт-Петербург

Вот это дурдом!!! ужас какой! с моим характером я бы заведующей устроила бы разбор полетов. и воспитателю точно...

Хорошо, что в другой садик идете!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Горловка
ух, на одном дыхании прочитала.....

и правильно сделала, что забрала.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва
Боже, как я переживаю за это… хорошо, что есть альтернатива с садом.
Пожаловаться
ОсторожноБРЮНЕТКА
ОсторожноБРЮНЕТКА
Малыш
9 лет
Москва
Ох кошмар((бедные детки
Пожаловаться
Лика
Лика
Анна
11 лет
Андрей
17 лет
Ульяна
5 лет
Балаково
Дурдом!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Татьяна
8 лет
Липецк

ох, главное, чтоб в новом саду сразу доброжелательная атмосфера была, а то привыкать будет тяжело. а эта «адаптация» — это ужас просто!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
19 лет
Роман
11 лет
Балаково
Если туда попадем, я даже переживать не буду там воспитатели которые Пашку выпустили, они как родные, вместе плакали когда в сад в это не попали. И заведующая широчайшей души женщина. Аж до слез правда
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Татьяна
8 лет
Липецк
удачи в новом саду!
Показать ещё