Шичида: кто занимается, подскажите!

Как вы строите свои занятия? Каждый день готовите полноценное занятие? Или достаточно пару раз в неделю?

Шичида: кто занимается, подскажите!


Мамулька Крохыча
Мамулька Крохыча
Москва
010920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Весенняя
Юлия Весенняя
Ульяновск

Пока занимаемся каждый день, флеш-карты показываю на компьютерной презентации, но задания выполняем не все, только те, что доступны ребенку, мы помладше вас

Пожаловаться
ксения
ксения
Вероника
11 лет
Москва
Не могу вставитб ссылку ))она с бебиблога))видать низяя. В инста отправлю
Пожаловаться
Мамулька Крохыча
Мамулька Крохыча
Москва
Ага, Лиза меня и вдохновила попробовать заниматься по этой методике! Пока месяц продержались, но эта система требует конечно оооочень много времени для подготовки и оооочень много материала и фантазии!
Пожаловаться
ксения
ксения
Вероника
11 лет
Москва
да согласна))подготовки оч много))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
красавишна
3 года
Москва

не в курсе...




Пожаловаться
Марина Моргунова
Марина Моргунова
Москва
Я с таким не знакома. Почитают хто это…
Пожаловаться
Адреналинчик
Адреналинчик
Казань

пока не могу по нему заниматься, слишком много подготовки надо. когда просто занимаемся (по ТН или ТЗ), то просто включаю как фон медитативную или нашу классическую спокойную музыку (в контакте сделала спец.альбом себе), потом дуем на свечку или фонарик, потом просто играем, смотрим книжки(карточки) или презентации на компе, потом творим что-нибудь — рисуем, лепим, строим… потом уборка, похвала, обнимашки)

Пожаловаться
Мамулька Крохыча
Мамулька Крохыча
Москва
Мы месяц прозанимались пока, каждый день готовила занятия))) но чувствую, фантазия у меня скоро иссякнет!
Пожаловаться
Адреналинчик
Адреналинчик
Казань
меня на неделю хватило сейчас творим по мере моих сил и сыночкиного настроения — зубы полезли, я к нему не пристаю, пока он сам желание не изъявит))
Пожаловаться
Алёна Разумова
Алёна Разумова
Александр
11 лет
Николай
9 лет
Москва
Не знаю такого.
Актуальные посты