Вопрос тем мамам,кто отдал своих деток в сад в 1,5 года

Что умели ваши детки к этому времени, как прошла адаптация? И вообще-стоит ли так рано отдавать?


Ольга
Ольга
Иваново
012464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ариадна
Ариадна
сынулька
10 лет
Набережные Челны
Так хочется много написать. Сдержусь и скажу одно — не стОит отдавать так рано! В этом возрасте ему не нужные чужие тетки надсмотрщики, ему мама нужна.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

Он у меня до сих пор засыпает с титей, не может без меня ни минуты.Хотя дома и бабушка, и дедушка постоянно(мы с моими родителями живем), он только со мной.С ними играет только когда я в поле зрения.Стоит мне только встать с дивана-он тут же на стреме.Вот и думаю-как он сможет чужими людьми...

Конечно, ситуация не критическая, но хотелось бы побольше денежек

Пожаловаться
Даша
Даша
КАРИНОЧКА
11 лет
Дзержинск
Оба так пошли....

дочь ходила на горшок и все)))ложкой больше мимо, пила из бокала, соску сосет когда спит.Криков и истерик небыло, привыкла за неделю.




Пожаловаться
Екатеринка -Мандаринка
Екатеринка -Мандаринка
Дарья
9 лет
Люберцы
Мы пошли в 1,8)))! Я очень рада))) ребенок стал значительно другим). Потому что там общение) конечно будут и сопли и болезни))!
Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
в 1,8 2 недели рева… потом болячки теперь отлично
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

все прошло нормально.у нас не было вариантов.младший родился и пришлось старшего в ясли устроить.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сын
9 лет
Саранск
Раньше многие отдавали в ясли, и деток учили там.



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ярославль

мы пошли но правда на 3 часа пока, больше не дают. ходит сама на горшок, просится, одевается сама, кушает сама. пьет из кружки сама. говорит плохо.

Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
8 лет
Кременчуг
Если ест возможность, то лучше подержать еще дома, это же совсем кроха
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
Минск
Если с голоду не умираете, то не стоит. А если уже надоел, то отдайте, отдохнете хоть.
Пожаловаться
Галюня
Галюня
Балашиха

Доча сама кушала, ходила на горшок, адаптация прошла хорошо три дня

Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва

Не стала бы отдавать. Пошли в три, так больше болеем, чем в сад ходим. Ни к чему это такому маленькому.