Наши книги

1. Энциклопедия малыша. Моя первая книга.

Наши книги

Действительно, первая книга и самая любимая, особенно в начале. Ребенок ее всю изучил вдоль и поперек. Только листы там самые обычные, а книгу детка листает сам с 9 месяцев, так что много уже клееных страниц.

2. Книга-кукла. «Котенок.» и «Щенок.»

Наши книги

Наши книги

Очень мне картинки понравились в ней, яркие, красочные. Ребенок каждый день ее приносит «Котенка», чтоб читала ему. А сам пальчиком тыкает то в бабочек, то в цветочки) «Щенка» только вчера привезли, еще толком не читали, но картинки такие же замечательные. Книга выполнена на ламинированном картоне, который приклеен на вкладыш из пены, поэтому книга довольно объемная, но легкая. А главное, не рвется.

3. «Забавные животные. 60 удивительных звуков»

Наши книги

Там всего 4 картонных разворота — В саду, В деревне, В джунглях, На море. Справа кнопочки с теми звуками или действиями, которые издают животные. Если не очень узнаваемые, например, где белочка кидается орехами, но таких звуков мало. В начале нажимать кнопочки у ребенка не получалось, тугие они, а потом разработались и он во всю сам их нажимает.

4. «Идет бычок качается.» А.Барто. Книжка-панорамка.

Наши книги

Мало того, что здесь замечательные стишки, так еще и объемные картинки получаются. Жалко только, что ребенку все хочется потрогать и подергать, в результате бычок уже давно упал и не встает, а все остальные картинки реанимированные с помощью скотча. И все равно почти каждый день ребенок ее достает и ритмично качается под бычка и самолетик.

5. Серия «Развиваем малыша 1-2 года»

Наши книги

Только вчера привезли, но уже все домики выучены) Понравились книги очень ребенку. А мне понравилось то, что страницы сделаны из толстого ламинированного картона.

6. «Зоопарк» Мэтью Ван Флит

Наши книги

Книга с тактильными вставками. Очень понравилась она ребенку, хотя вот прилипающие щупальца осьминога ребенку не понравилось, боится трогать их все еще, а книга у него эта уже месяца два. Мечтаю еще купить книгу этого автора «Хрю», но нигде ее нет в продаже(

Вообще, у нас много разных книг, на подходе еще два заказа с новинками, но вот эти на данный момент самые любимые.


Ирина
Ирина
Красавица
9 лет
Котенок
10 лет
Москва
27685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Василиса
12 лет
Воронеж

1 тоже есть) до сих иногда сами достают и смотрят))

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Виктория
5 лет
Санкт-Петербург

Классные!!! Оригинальные!

Пожаловаться
Анна
Анна
Данила
8 лет
Москва
Спасибо за пост))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лидия
14 лет
Станислав
29 лет
Барнаул

Очень хорошие книжки и пост информативный.

Пожаловаться
Катерина Федотова
Катерина Федотова
Казань

классные) мы тоже ждем 6 книг) от Лабиринта))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красавица
9 лет
Котенок
10 лет
Москва
Меня нельзя туда пускать, я готова купить там всё…
Пожаловаться
Катерина Федотова
Катерина Федотова
Казань
и я)