Игрушки в 2 года подскажите
Дочке 2 года. 8 марта женский праздник и так как она девочка хочется сделать подарок. Куклы ей не интересно, сортеры и пирамидки не собирает знает как но просто все по комнате
разбросает. Когда мы с ней делаем собирает и сортер и пирамидка а так чтобы сама сидела играла не интересно. Ей интересно машинки, мягкие игрушки. Дарить машину не хочется потому что у нас их много и разные, дарить мягкую игрушку тоже не хочется их много. Есть книжка с пианино, барабан, тележка детская для покупок, большая машина на которой можно ездить квадроцикл, книжки детские, каталка вертолёт с палкой, набор отвёрток детский ей нравится крутить, овощи которые можно резать, детская кастрюля сортер, пирамидки разные, мягкие кубики, игрушечный пульт, паровозик с животными. Хочется что то новое то чего нет и интересное. Подскажите что можно подарить, какие игрушки подходят для 2 лет?

дарья
дарья
0560

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Тольятти

Тактильные книжки может?

Пожаловаться
дарья
дарья

А это что?

Пожаловаться
Лера
Лера
Тольятти
дарья 

Книжки с тактильными вставками, на вб посмотрите, есть с животными, и т д. У нас куча таких, сын очень любит, я ему и тактильные огород покупала, рисунки там с объёмным лаком, пушистые малыши, ням ням книга (вставки к примеру джем липкий,) с динозаврами. Каждый динозавр на ощупь разный. Они и по цене есть разные.

Пожаловаться
Дора
Дора
Нижний Новгород

Можете купить так называемые расходники: книжки с наклейками, аппликации разного плана. Или пазл, новую книгу.

Пожаловаться
Эмили
Эмили
Сынок
6 лет
Моей 3 года, купила ей пальчиковый театр. 😁