НЕ проходящий кашель, насморк + температура (девочки ответьте пожалуйста... очень переживаю)

Старший ребенок как обычно принес из садика какую то болячку, у него все вылечилось только кашель так же долго не проходил, а вот у младшей лечила бронхикумом  (и еще чем то, сейчас уже не вспомню столько лекарств) и називином, промывала аквалором, не прошло, в общем все это затянулось почти на 2 недели, наша педиатр была в отпуске, решила пойти к той что принимала, опущу комментарии по поводу того что она из себя представляет, в общем назначила она нам супрастин от аллергии и все! Ни анализов, ничего! Спустя выходные и не увидев улучшений, пошли к платному лору, а кашель был уже значительный, он нам прописал ингаляции с мирамистином, в нос промывания и сиалор, от горла ингалипт спрей, аекол, и сироп алтайский или как то так… через три дня появилась температура 37 с чем нибудь, вызвала врача, пришла другая, поставила нам ангину, сказала что в пн, то есть сегодня, выйдет наш врач взять у нее направления на анализы, прописала флемоксин, и продолжать ингаляции с миромистином, еще когда со старшим так же лежали с ангиной нам горло, раз полоскать не умеет, счищали налет(смазывали горло) фурацилином, младшей делаю так же… но уже 4 день приема антибиотиков, а кашель меньше не становится, нос забит, аппетита нет, температура не проходит держится 37,4 вот сейчас мерила, появилась сыпь(думаю что на антибиотики) хотя я продолжала давать от аллергии, сегодня буду нашего врача вызывать, незнаю что скажет… это уже так долго затянулось, переживаю… девочки подскажите, дайте совет.....


Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург
06212

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Корнеева
Анастасия Корнеева
Краснодар
НЕ проходящий кашель, насморк + температура (девочки ответьте пожалуйста... очень переживаю)
НЕ проходящий кашель, насморк + температура (девочки ответьте пожалуйста... очень переживаю)
Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Ева
7 лет
Екатеринбург

ох спасибо за ответ!!! Да я бы уже давно если честно легла, старшего оставить не с кем… все работают… в прошлый раз когда в больнице лежали моя мама сидела тк в отпуске была, и я в больнице узнала, сказали больничный дадут только тому кто лежит, то есть мне… вот и незнаю, будем выход искать из ситуации....

Пожаловаться
Анастасия Корнеева
Анастасия Корнеева
Краснодар
Ксюшенька 

Со вторым ребёнком ложитесь, у нас так в больнице.

Пожаловаться
Анастасия Корнеева
Анастасия Корнеева
Краснодар
НЕ проходящий кашель, насморк + температура (девочки ответьте пожалуйста... очень переживаю)
НЕ проходящий кашель, насморк + температура (девочки ответьте пожалуйста... очень переживаю)
Пожаловаться
Анастасия Корнеева
Анастасия Корнеева
Краснодар

Боже какой кошмар, я очень вам сочувствую так как была в похожей ситуации! Первый раз просто кашлянула я побежала к врачу, прописала свечи грипферон, 3 дня пошли ухудшения, пришёл врач прописал тоже что и вам. 3 дня ухудшения нос забит, вообще такое чувство что ребёнок задыхается, кашляет без остановки. Позвонила педиатру та сказала вызывайте скорую, только после того как пролежали в больнице все нормализовалось. Мой вам совет никаких лечений от педиатров езжайте в больницу, тем более у вас прям серьёзно с темпой, у нас ее не было. Прилагаю ее рецепт который нихира не помог. И выписку с больницу. Ингаляции от кашля было с апровеном и физ. Раствором.

Пожаловаться
Анастасия Войтович
Анастасия Войтович
Ульяна
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

Мы когда кашляли 1,5 недели, нам назначили делать флюорографию и сдать анализы, может бронхит или ещё хуже пневмония