что обязаны сделать работники скорой?

забрали малышку с папой, отвезли в больницу, в приемном покое НИКОГО нет, их там оставили и уехали, они уже час там ждут. мы имеем право жаловаться? должны же были сдать врачу?


Ася
Ася
Сын
6 лет
32н
Нигде
08349

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Счастье
10 лет
Москва

Было так на сроке 18 недель бр привезли по скорой с ужасной болью в животе, разогнаться и вздохнуть не могла. Меня оставили в приемном и уехали а приняли меня спустя 40 минут. Может спали а может на операции врач был

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Тоже так было. Врач дежурный один на ночь и не мог разорваться

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Конечно пишите! Привезли больного ребенка, а они не чешутся. Я бы разнесла к чертям всю больницу. Да и в скорую позвоните, начните на них орать.




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростислав
4 года
Алиса
3 месяца
Десногорск

Я так один раз стояла около часа, потом когда вернулся тот парень что привёз меня со скорой помощи и увидел меня там, сказал им тогда что мол у вас там беременная стоит у неё сейчас кровотечение откроется что тогда делать будете?? Быстро ко мне пришёл врач при чем заведующий гинекологией и сам меня осматривал.

Пожаловаться
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Москва

Да, должны сдать врачу и описать анамнез собранный по приезду. Ведь время прошло и ситуация могла в корне измениться

Пожаловаться
Киса
Киса
Москва

Если и жаловаться, то уже в приемной

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Теперь все вопросы к тому учреждению, куда привезли

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Довозят в приемный покой, подписывают бумаги, что привезли, и едут дальше на вызовы.