ГВ 4 мес.ребенку,кушает каждые 2,5 часа

Что делать? В его возрасте 4 месяца детки кушают каждые 4 часа.Крик подымает такой, лучше пожарной сирены.Водичкой его не обдуришь, игрушками тоже.Я недосыпаю постоянно, под глазами круги как у панды.Не могу с дому на 3 часа пойти куда то.Сама дома волосы крашу, а только стричся иду в парикмах, не могу скупится сходить.Как быть? Это когда то пройдёт у него? И до какого месяца так будет? Я уже чёкаюсь


Инна
Инна
018950

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Ребенка всегда кормлю по требованию. Если хочет есть, то надо покормить. Сейчас нам 6мес. есть просит через 2,5 — 3ч. Ребенок сытый и спокойный и мои нервы в порядке. За это время недавно выбралась в салон подстричься и то с мужем и ребенком поехали.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный

Сыну 5 месяцев. Интервал 2 часа. Ночью 2-3. Спим вместе, поэтому легче. Днём рядом с ребёнком, никуда надолго не уйдёшь. Я привыкла. До 3 месяцев вообще был каждый час, в 4 месяца — полтора. Сейчас 2 часа. Прогресс!!! ?????

Пожаловаться
Инна
Инна

я сказала эндокринологу, что кушаем по 2,5 часа, так она так округлила глаза!!! Сказала это не нормально и написала паратрафия.Хотя ребенок не жирный только щёчки выперают, переворачивается на животик, пытается ползти, активный.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный
Инна 

Спасибо за инфу. Но дело в том, что сыну просто нужна сися, а не сама еда. На засыпание и после. Днём спит 3 раза. Вот уже 6 кормлений ?Хотя стоит задать это вопрос педиатру. И ещё ребёнок у меня в таком возрасте, что толком не ест, а по сторонам глазеет. ест малыми порциями, но часто.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный
Инна 

С этим диагнозом дети прибавляют в весе по 1000 гр в месяц. У нас такого нет. Даже щёк нет ? У вас прибавляет? Просто маленькие дети любят сисю.

Пожаловаться
Инна
Инна
Юлия 

у нас в месяц набирает от1кг до1,5кг

Пожаловаться
SQUIRREL
SQUIRREL
Ростов-на-Дону

Мы бывает и чаще едим, а откуда вы вообще взяли интервал в 4 часа? Гв по требованию, да и такой интервал в 4 месяца не все дети на ИВ выдерживают




Пожаловаться
Anuta
Anuta
Волгоград

Ночью ест каждые 1,5-2 часа, днём каждые 2 часа. И уже шесть месяцев нам. Педиатр сказала это нормально, он растёт и ему ещё больше нужно?♀️Начали вводить прикорм, надеюсь станет больше перерыв?

Пожаловаться
Инна
Инна

мне сказала педиатр за 4 часа перерыва между кормлениями.а эндокринолог вообще посмотрела на меня как на идиотку, что кушаем каждые 2,5 часа.И написала паратрофия.Хотя ребенок не толстый.В месяц набирает от 1 кг до 1,5кг

Пожаловаться
Алина
Алина

Но ночью часто все равно грудь просит

Пожаловаться
Алина
Алина

Мы точно такие же. Вот только в 6 месяцев я смогла сделать ему перерывы 3.5 часа, а так плакал. Вот уже скоро нам 7 месяцев, могу оставить сыночка бабушке на пару часов, чтобы прогуляться, сходить в магазин и т.д. вот увидите он станет еще смышленнее и даст вам больше свободы)

Пожаловаться
Инна
Инна

ну хоть мы не одни такие! А то я думала у нас что то не так с нами




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арина
4 года
Видное

Моя сейчас днем просит кушать каждый час-полтора, а ночью каждые два часа. Я вот думаю, как ночью можно хотеть есть каждые два часа?? Раньше и днем и ночью больше выдерживала. У меня и лактационный криз вроде уже прошел, а дочь постоянно голодная?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Каждые 2 часа кормлю, раньше каждый час просила

Пожаловаться
Maribel
Maribel
Сын
17 лет
Москва

У нас так же, жду прикорма

Пожаловаться
JkO
JkO
Брянск

Нам три месяца и мы тоже кушаем каждые 2.5 часа а бывает и каждые 2. Но ночью правда может и 4-5 часов проспать

Пожаловаться
Инна
Инна

я пожаловалась эндокринологу, так она посмотрела как на идиотку.У невролога были, всё нормально

Пожаловаться
JkO
JkO
Брянск
Инна 

Потерпите, введёте прикорм будет не так часто просить грудь