Смесь

Молоко все таки покидывает потихоньку мое вымя… в смеси не понимаю, слышала что нужно подбирать индивидуально.но все таки посоветуйте какую, какую пьете вы? брала малютку выпила залпом, а второй и третий раз отказалась.взяла пока нутрилак одноразовую попробовать.выпила.как пойдет ей посмотрим.их тоже куча видов.вообще врач советовал антирефлюкс, мы рыгаем немного.а еще есть комфорт серия с пребиотиком.и глаза разбегаются.


ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза
034209

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Волжский
У нас Мамако, отличная смесь. Ребенок кушает с аппетитом
Пожаловаться
Alena
Alena
Маша
8 лет
Максим
6 месяцев
Киров

Нутрилак нам очень подошла, действительно тут надо подбирать индивидуально

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Прохладный

Сначала нестожен пил, потом как больше рефлюкс начал проявляться, после ротовируса перешли на нутрилак антирефлюкс. Пробовали нан антирефлюкс, не пошло даже пить не стал.




Пожаловаться
Лиана Селиванова
Лиана Селиванова
Москва
Ой, сейчас столько этих смесей, что глаза разбегаются. Но только методом подбора и ошибок можно найти ту самую. Я вот так нашла Малютку. До этого всё, что не пробовала, категорически малыш не воспринимал. Но у Малютки хороший состав, да и цена приемлемая. Поэтому я рада, что мы именно на ней остановились)
Пожаловаться
Lyalena
Lyalena
Илиан
5 лет
Марьяна
8 месяцев
Краснодар

ГВ нужно время наладиться. Молоко будет то появляться, то уходить. Это абсолютная норма

Пожаловаться
Ольга Басалай
Ольга Басалай
Москва
нэнни подошла без проблем вообще
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Nan гипоаллергенный у нас. С самого начала давала её, потом хотели сменить, потому что запоры были, перепробовали штук 7 — больше никакую просто не ест. Так и остались на этой, запоров нет сейчас, а проблемы срыгивания и не было никогда.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарья
7 месяцев
Саратов

нутрилон премиум)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
8 месяцев
Санкт-Петербург

Дочь ест hipp combiotic. В роддоме давали ее, я не стала менять

Пожаловаться
AnyaMills
AnyaMills
Владимир

Мой ест нутрилак премиум

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Обычный ?

Пожаловаться
AnyaMills
AnyaMills
Владимир
ЧудоЧудное 

Синяя коробочка

Пожаловаться
Malina Love
Malina Love
Зайчик
4 года
Сыночек
4 месяца
Пенза

Пили нутрилак, когда требовалась антирефлюксная. Когда подкармливать нужно было обычной, стала брать семилак в коробках. Очень уж подкупило, что там нет пальмового масла. Хотя полюбас, что тогда другое есть




Пожаловаться
Лель
Лель
Солнышко
10 лет
Мишутка
7 месяцев
Брянск

Малютки ест, проблем нет

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анастасия
6 месяцев
Волгоград

Со старшим после завершения гв были на семилак классик

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дочь
3 года
Дочь
5 лет
Ульяновск

Старшая была на нестожен, тоже срыгивала дико, пробовали разные смеси, в том числе антирефлюксные, результат тот же был, пока не села и не начала есть мясо, так и срыгивала. Средняя была на нутрилоне, младшая на нутрилаке, раз в день даю просто кисломолочный, чтобы запоров не было

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мурманск

Натрилак премиум

Показать ещё