Смесь при АБКМ

Перешли на смесь NAN Антиаллергия. Девочки, кто ею кормит своих малышей, поделитесь отзывами? Или рекомендациями на другие гидролизаты. Понимаю, что неделя — вообще не показатель, но пока не вижу результата. Сыпь на личике сначала побледнела, потом с новой силой началась. Во время кормления малышка так и капризничает, выкручивается, не доедает. По-большому четвертый день тишина…
P.S. Какая же она мерзкая на вкус🫣 Решила попробовать, даже проглотить не смогла…

Лана
Лана
Новороссийск
01687

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Благовещенск (Амурская обл.)

Мы после попыток Nan антиаллергия пару дней пили такую, но удалось восстановить гв, сейчас смесь в стороне ☺️

Смесь при АБКМ
Пожаловаться
Лана
Лана
Новороссийск

Слышала про такую… А NAN антиаллергия по какой причине не подошла?

Пожаловаться
KSU
KSU
Краснодар

Мы в свое время на альфаре были, но сейчас её не продают. Чтобы увидеть эффект две недели нужно

Пожаловаться
Лана
Лана
Новороссийск

Спасибо большое! Будем ждать…

Пожаловаться
KSU
KSU
Краснодар
Лана 

У сына проблемы с запорами были, ничего не помогало. Через две недели ровно начал ходить

Пожаловаться
Лана
Лана
Новороссийск
KSU 

У дочи не то, чтобы запоры, скорее задержка кала, как пишут. Нерегулярно, то раз в сутки, то раз в 3 дня. А на гидролизате сейчас уже 4 день и тишина. Очень надеюсь, что смесь подойдет и не придется переходить на другую. Потому что стрессует не только дочь, но и я😅

Пожаловаться
KSU
KSU
Краснодар
Лана 

Попробуйте ещё пробиотик подавать типа максилак беби 10 дней

Пожаловаться
KSU
KSU
Краснодар
Лана 

Хотя в вашем случае лучше нормобакт пропейте, он единственный пробиотик без лактозы

Пожаловаться
Лана
Лана
Новороссийск
KSU 

Большое спасибо за подсказку! Попробуем, наверное

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кемерово
Лана 

Здравствуйте, наткнулась на ваш пост. Как у вас дела, подошла смесь? Мы сейчас на ней, 3 день. Столько мучений было ужас, все симптомы абкм схожу с ума. Вчера ребенок орал еще, сегодня будто бы спокойней. Смесь мерзкая 😢тоже иногда плачет когда ест, и понять не могу толи живот от нее болит толи что не вкусная

Пожаловаться
Лана
Лана
Новороссийск
Валерия 

Здравствуйте! Да, мы до сих пор на этой смеси (NAN антиаллергия) Малышка привыкла ко вкусу. Животик иногда беспокоит, сыпь так и не прошла, то больше, то меньше. Стул был всё это время жидкий, как вода, только темно-зеленая и вонючая) Только сейчас стал загущаться из-за каш. По рекомендации педиатра ввели рисовую и гречневую безмолочные каши. Как-то так

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кемерово
Лана 

А мы на ней неделю наверное… у нас как то она сразу сработала, сыпь прошла и живот вообще будто не беспокоит. Только вот ест не всегда охотно(( и срыгивает иногда. Думаю тоже привыкнет 🙏🏾 вы долго на ней уже ?

Пожаловаться
Лана
Лана
Новороссийск
Валерия 

Мы почти два месяца. Сыпь на личике сначала исчезла и через пару дней снова появилась, так циклично и пропадает-появляется. Первые недели две дочь плакала во время кормления почти каждый раз, сейчас изредка. Так, в целом, все хорошо, набор веса не останавливался, срыгивала пару раз максимум. Производитель говорит, что детки привыкают к вкусу в течение недели, по этому поводу не переживайте) А педиатр сказала, что зря я негативно отношусь к этой смеси только из-за того, что она горькая, смесь отличная, и даже если предположить, что АБКМ у нас всё-таки нет, лучше предупредить аллергию, чем лечить. Как-то так) Но я всё же радуюсь первому прикорму, хоть каши и разводятся на той же смеси, все равно малышке явно лучше

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кемерово
Лана 

Каждый день думаю, может поменять на другую 😂 ну послушав вас, останусь на ней. Просто ребенок прям плохо ест ее это и беспокоит 🥲

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
При аллергии на БКМ едят или нутрилон аминокислоты, либо альфаре, они горькие, но вариантов так то нет
Пожаловаться
Лана
Лана
Новороссийск

NAN Антиаллергия тоже при АБКМ. Есть ещё нутрилон пепти гастро. Про Альфаре читала. Если Nan мимо, будем переходить на что-то другое…