Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Коляску я начала выбирать еще на 20 неделе. Сколько я перечитала статей, отзывов и пересмотрела обзоров, не сосчитать. В итоге довольна как слон своим выбором.

Для меня было важно: 

1. Что бы я могла спустить коляску по лестнице в одиночку с 3 этажа. То есть вес, габариты и складывание.

2. Что бы она максимально проезжала в двери и по магазинам.

3. Хорошая проходимость, по снегу, по гальке и траве.

4. Легкое управление и маневренность.

Дело в том что мы сейчас живем на 3 этаже, лифт у нас супермаленький, двери 60 см и длинна его тоже маленькая. Да и чудо архитектор почему то решил что он должен останавливаться между этажами… В общем лестниц не избежать. 

Помимо двойняшек у меня дочке на момент рождения было 2,6 года. А она такая, видит цель, не видит препятствий, может свернуть с намеченного пути и понестись сквозь кусты куда ей надо. Поэтому мне было важно что бы коляска проезжала и по снегу и по траве. Так же регулярно езжу в сад на автобусе, поэтому проходимость по садовской дороге тоже была важна. Ну и планируем брать машину, важно что бы она помещалась в багажник.  

Вначале я присмотрелась к другой коляске, бугабу донке твин. Но потом наткнулась на вот этот пост https://www.baby.ru/blogs/post/532119472-455588184/ и поняла, эта она!!! Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Новая стоит 50-60, мы купили бу с москвы за 21. Есть вариант с люльками, но для меня было не вариант люльки, их надо снимать при складывании, слишком сложно, поэтому я поступила как автор. Купила прогулку, раскладываю полностью их и внутрь ставлю обычные переноски бебитон с детьми внутри. 

Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Переноски я не закрепляю, они отлично там стоят, для надежности поднимаю подножку и она их держит. 

Пользуюсь коляской месяц, что могу сказать: ооочень легкое управление, реально одним мизинцем. Проходимые колеса, траву, гальку и бездорожье проходят на ура. Проходит практически во все двери. Она реально уже чем кажется, всего 74 см. Складывается легко, двумя руками, механизм книжка. Раскладывается еще проще! Большая вместительная корзина, надувные колеса, передние поворотные. Капюшоны большие. Малыши разделены, один может спать, другой сидеть. Кармашки для мелочей есть, все снимается, стирается. Теперь про вес, весит она 14-15 кг. В сложенном виде вытащить ее и стащить с 3 этажа реально, но все равно тяжело. Но реально. 

Муж задолбался ее таскать и просто отжал кладовку на первом этаже=) Она все равно бесхозная, поставил замок, договорился с владельцем первого этажа. 

У этой коляски лично для меня оказался огромный плюс, на нее вмещается 4 ребенка!=) реально=) Коляска до 3 лет, так как в нее спокойно помещается моя дочка, которой счас почти 2,8 года. Когда гуляем, дочка любит ездить впереди, я просто подножку опускаю и она на нее садится. Когда малыши подрастут, думаю сидячий малыш просто может ножки раздвинуть и Элис спокойно сядет. А так как малыши пока еще совсем маленькие, когда Алиса хочет спать, я просто кладу их в одну переноску, а Алису укладываю в соседнюю.

Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)

Еще и сумку свою я вешаю на ручку, на последнем фото видно=) У меня еще есть в комплекте дождевик и подстаканник, но я их пока не юзала. А так с коляской я и на общественном транспорте езжу, но чтоб ее занести в транспорт нужно конечно 2 человека. Загруженная с 4 детьми она тоже едет хорошо, легко и маневренно.

В общем я довольна=)


Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
12453648

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань
Девочки, у которых такая? Планирую ее, дополнительные можно приобрести матрасики вкладыши и накидки на ножки. С накидками на ножки все понятно, брать надо, а вот этот матрасик вкладыш нужен?
Пожаловаться
DaryaDarya
DaryaDarya

Я решила позже начать мониторить и закупать все)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Средняя
8 лет
Младшая
4 года
Москва

У нас бамблрайд инди одинарная была. Я матрасик покупала на заказ, чтобы ребеночек сидел и лежал на хлопковом матрасике. Да и от загрязнения защищала) я не пожалела, что приобрела

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань
Кристина 

Спасибо!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Средняя
8 лет
Младшая
4 года
Москва

А, этот матрасик утепленный. У нас другой. Тогда таких и не было.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Даже не знала, что они есть :) мы без них спокойно живём.
Но стирать вкладыши наверное удобнее, чем весь чехол :)

Пожаловаться
ПринцессаВивиан
ПринцессаВивиан
Агнесса
5 лет
Санкт-Петербург

А как у нее с амортизацией? Не очень жёстко идёт?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

ну у классических люлек амортизация получше, но эта же коляска тоже с люльками есть и колеса большие и надувные. Поэтому она спокойно подходит с рождения. по щебенке не трясет

Пожаловаться
НадеждаЕсть
НадеждаЕсть
Мальчик
5 лет
Санкт-Петербург

Да уж! Раньше в домах не думали — что лифт между этажами и как коляску спустить или инвалида к примеру!

Какой хороший пост — я не промахнулась с выбором ))

А сумки переноски и сумку на коляску какой фирмы покупали?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

это да, вообще не думали. переноски купили бебитон. а многие ведь вообще без лифтов живут, в 5 этажках. 

Пожаловаться
НадеждаЕсть
НадеждаЕсть
Мальчик
5 лет
Санкт-Петербург
Звездочка 

Даааа… в пятиэтажках — это вообще!!! Бедные:( спасение только, внизу оставить.
Переноски посмотрю ?

Пожаловаться
Ждудвойню
Ждудвойню
Челябинск
Звездочка 

Я голову сломала что делать и как удобнее… спасибо за пост! Куплю прогулку бамблерайд и переноски ) зимой не холодно будет им? Какие автокресла брали?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Ждудвойню 
рада помочь=) насчет зимы, в переносках не будет холодно. у меня переноски бэбитон, но они довольно короткие! учитывая что вы рождаетесь в зиму, там комбезы будут, посмотрите переноски подлинее, чтоб подольше в них помещаться. 
Автолюльки мы пока не брали, так как машину не взяли все еще, планируем весной покупку машины. Но к этой коляске я видела адаптеры и там ток они к определенным фирмам автолюлек подходят.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Есения
8 лет
Богдан
6 лет
Евгений
6 лет
Ленинск-Кузнецкий

А какие размеры у коляски?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Размеры и вес прогулочной коляски для двойни Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин):
сложенная коляска: длиной — 82 см, шириной — 75 см, высотой — 38 см. сложенная с колесами 83см x 75см ш x 34см
нет ограничений по минимальному возрасту при полностью разложенной спинке
разложенная 91д x 75 ш x 67.3-115.5см в
спинка 48 д x 30 ш
колеса: диаметром 30 см
сиденье 30 ш x 23 д
капор (от сиденья до верха капора: 58 д)
подножка 30 шx 28 д
ширина в плечах 32 ш
глубина сиденья 23 см
расстояние от коленей до подставки для ног 28 см
ширина в коленях 30см
грузоподъемность рамы 41 кг
Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Рада видеть такой пост!) мы тоже купили такую. Но с люльками. Скоро надеюсь уже опробую ??

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

скоро=) выпишут вас и будете гулять=)

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
Звездочка 

Дай Бог! Медленно прибавляем… и о желтушки ещё светят

Пожаловаться
Вера
Вера
Андрюша
6 лет
Машенька
6 лет
Ярославль

Я покупала с люльками, но уже 3 недели катаемся в прогулке. Тесно стало в люльках, да и любят ездить на животе и смотреть по сторонам ( а это удобнее в прогулке лицом вперёд)

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

да, из люлек быстро вырастают

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Мы тоже такую купили)))правда с люльками, но это уже кому как удобнее))

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Мы тоже ее взяли полную. Надеюсь уже скоро опробую.??

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Мамаблизнюков 

Ну вы то да, нам ещё месяц подождать ?? надеюсь

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
Vivy 

Я тоже надеялась ?.
Держись !!!!??
Не нервничай ни при каких обстоятельствах!!!

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Мамаблизнюков 

Так, так ну ты чего? главное что родились с хорошем весом, все здоровы, в таком случае и я бы не прочь была))) отеки меня измучили, хожу как пингвин ? (((

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
Vivy 

Они такие крохотные в сравнении с одиночными детьми ?.
Ещё в первые дни в весе теряют.
Желтушка новорождённых опять же…
нас не выписывают, оставляют ещё понаблюдать недельку

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Мамаблизнюков 

Ты знаешь у подруге сынишка родился 3.600 и тоже желтушка была, не переживай, они первые дни теряют а потом набирают, причём на глазах ??

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

ага, мне с люльками ее некуда ставить=)




Пожаловаться
Ирина Аиша
Ирина Аиша
Москва

обалдеть как прикольно вы придумали и Алису туда сажать! )))))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

ага, она обожает так ездить=)

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Какая крутая коляска! Я первый раз эту фирму давно увидела у подруг из Москвы в постах. Она мне тогда такой страшнючей показалась)))) но всё больше пишут про неё хорошего.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

да, она удобная очень=)

Пожаловаться
Жека ДаблМама
Жека ДаблМама
Ваня
5 лет
Мария
4 года
Киев

Спасибо за отзыв!!!

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

пожалуйста=)

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург

Здорово, все хвалят. Я пожалуй тоже доверюсь девочкам ) а то что малыши не лицом к маме, это норм?

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Позволю себе ответить — это для меня оказалось плюсом, т к мои если видят маму — сразу хотят на ручки, а я и так не любитель таскать ребёнка и толкать коляску при этом, а уж с двойней тем более :))
А лицом от меня они смотрят на мир и им хорошо.
Когда маленькие ещё очень удобно если что-то у лица поправить или соску дать — можно делать это не останавливаясь, через боковые отверстия.

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург
Tashika 

Вот меня только это и останавливает. И все прохожие будут глазеть на малышей, а я нет?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

меня не напрягает=) можно взять ее с люльками, будут лицом к маме=)

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург
Звездочка 

Аааа, я не понимаю, ладно поищу в интернете ?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
МируМир 

она продается в разных комплектациях, можно купить люльки и будет так=)

Коляска для двойни, мой опыт. Bumbleride Indie Twin (Бамблерайд Инди Твин)
Пожаловаться
МируМир
МируМир
Аля
5 лет
Эни
4 года
Екатеринбург
Звездочка 

Спасибо ?

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Круто! Очень рада, что мой пост так помог!
Насчёт нескольких детей — да, мы на прогулках так и ездим, когда 3летка устаёт. Поднимаем подножку и он помещается. Малыш при этом просто сгибает ножки, ему удобно. Вот старшему двойняшке уже не очень, он длинноногий.
И ещё я оценила очень в аэропорту — лёгкого двойняшку в эргорюкзак, а второй и трёхлетка — в коляску спать. Незаменимая штука оказалась :))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

помог не то слово=) а моя вообще полюбила так ездить, сама просится=)

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Sabina
9 лет
Amina
7 лет
Imran
5 лет
Yasmina
3 года
Zarina
9 месяцев
Калининград

Класс ? я для погодок брала грако стадиум дуо и то же малыша в переноске до 6 месяцев возила очень хорошее решение. Я и третью дочь в обычной трости чикко катала с рождения так же в переноске ?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

да, это удобно как оказалось=)