Боли как при месячных

боли как при месячных уже 4 день. Утром ели встаю с кровати кабуто всю ночь били по низу. Вчера вчером живот не крутил сходила в туалет 💩 минут 20 там сидела. Сегодня слабость. Поясницу не тянет не чего просто болит все там. Сегодня к врачу а я даже иди не могу как больно ходить. Выделение жёлтые почему-то светлые. Как думаете скоро? Может у кого-то было так?
Малышки стали меня подвижными.
Живот каминеит периодически

Александра
Александра
Аврора
3 года
Афина
3 года
06551

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Индира
Индира
Москва

Вчера также было, сегодня более менее ничего не тянет

Пожаловаться
Александра
Александра
Аврора
3 года
Афина
3 года

А у меня уже 4 день ну сегодня прямо боль не прекращается до этого как-то вставала росхаживалась и нормально ну сегодня что-то не как

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово

Такая же фигня. Хочу через день два если не прекратиться. Сходить в рд чтоб посмотрели. Тк своих схваток за 2 родов небыло ни разу. Воды один раз отходили, раскрытие большое было. А схваток нет. Второй раз все стимулировали. А в этот уже пробка вышла ещё 3 недели назад. Позовчера красноватый вышел кусок пробки большой так понимаю последний

Пожаловаться
Александра
Александра
Аврора
3 года
Афина
3 года

Ну у меня позовчера я так не понела толи воды чуть отошли толи не держание чучуть вода отошла.

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово
Александра 

Может и недержание быть, в прошлую беременность все боялась, что воды, а это малыш давил сильно. Если боитесь что воды купите тест или в рд сходите на консультацию. Просто гинеколог уже не компетентен на нашем сроке( если в роддоме не работает параллельно) моя работала раньше и то сразу отправляет в рд. Там говорит они опытные, каждый день с этим сталкиваются, а я говорит уже призабыла

Пожаловаться
Александра
Александра
Аврора
3 года
Афина
3 года
Татьяна Зайкина 

Сходила я в больницу сказали уже одна опустился шеика мягкая уже скоро если не на этой неделе то на следующей точно буду рожать. Уже голова опустился и готова. Вот изо этого все болит у меня. А воды могут чуть пропускать как уже готовиться все там