Антибиотики , движухи и куча вопросов

Девочки. Может кто подскажет. Последние наверное сутки, я постоянно чувствую шевеления детей. Особенно одной крохи. Пол часа, час от силы затишье и опять час прыганья и стучания бесконечного. Вторая не знаю как сейчас лежит, кажется развернулась после скрининга, но в другом боку тоже стучит стабильно периодически. Не знаю просто даже нормальна ли такая активность. Я не помню, что было с дочкой на этом сроке 🙈может я конечно и во сне все их перевороты чувствую. Ну типа когда они спят и во сне шевелятся. Не знаю. Но мне кажется они вообще не спят. Неделю назад по скринингу все идеально было. Чувствую себя в плане беременности отлично. Ноо! Я заболела, сильно, фарингит, синусит, отит, сильный кашель, но пока не бронхит вроде. Назначили антибиотики.вильпрафен. С дочкой тоже пила их в 15недель. Пью антибиотики третий день. Сейчас нет ни температуры ничего, просто очень сильные и обильные выделения из носа, горло уже не болит и сильный кашель с отхождения мокроты. Могут ли быть такие движухи у детей из-за антибиотиков… я уже переживаю. Вот лежу. А она там все копошится в левом боку и копошится 🤷🏼️может конечно я просто очень хорошо их чувствую. Или они постоянно просыпается от моего бесконечного кашля. Не знаю 🙈🙈

Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону
013365

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
хакиппп
хакиппп
Нальчик

Если с кровотоками все в порядке то можешь не беспокоится ? ты как про шевеления начинаешь писать я начинаю вспоминать свои. И опять хочу! Блин ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Азах ?да мне вроде и прикольно, но так странно, что их так много. Но блин реально же за двоих. Кровотоки ровно неделю назад идеальные были))

Пожаловаться
хакиппп
хакиппп
Нальчик
Валерия 

Тогда не переживай. Просто их там двое ❤️❤️

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону
хакиппп 

Да походу всё таки погода. У нас вчера сильно погода начала меняться и сегодня дождь со снегом моросит. И сегодня и дочь спала утром на час больше и с ночи в пузе тихонько все спят. А вчера ни дочь, никто не спал ??

Пожаловаться
Михрютка
Михрютка
Москва

Мне казалось, что во время приема антибиотиков они тоже были более активными, может я волновалась просто как на них отобразится, а может на самом деле ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Да, врач сказала, что эти нормально) скорее всего у них просто совсем разошлись режими, спят по очереди, а мне кажется что не спит кто-то постоянно

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

От антибиотиков нет конечно, а может быть от того, что кашляешь… когда сильно напрягается живот от кашля

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Да, я написала гинекологу, она сказала это нормально) скорее всего по очереди спять и тусят, а мне кажется что одна круглый день)




Пожаловаться
девочкаМАD
девочкаМАD
Рауль
11 лет
Маргаритка
3 года

Уф, моя тоже постоянно в движении, мне кажется, редко спит, я если только хожу, чем то занимаюсь. А так вот и ночью шевелится, копается)) с сыновьями такого не помню

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Щекастая
4 года
Шкодник
5 лет
Тверь

Вот у меня первый ребёнок наоборот, без конца крутился! Шилопоп тот ещё теперь ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Да фиг его. Я не помню что было с дочкой. Они то от вместе, то от по очереди там скачут. Я уже не понимаю.У нас ещё очень сильно погода изменилась. У меня резко упало давление 85/60. Такое очень редко бывает у меня мои 120/80 стабильно всегда. Вот я думаю может у них тоже на погоду такие пляски ??♀️?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Новосибирск

Тут у меня в друзьях тоже девушка писала, что переживает — малыш и в 19, и на вашем сроке тоже типа сильно пинался и активничал) но все хорошо. А у вас может и правда от кашля просыпаются????

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Майя
3 года
Мия
3 года
Ростов-на-Дону

Да фиг его. У нас ещё очень сильно погода изменилась. У меня резко упало давление 85/60. Такое очень редко бывает у меня мои 120/80 стабильно всегда. Вот я думаю может у них тоже на погоду такие пляски ??♀️?