Как и сколько рожали?

Девочки с двойнями, назревает вопрос, кто как и сколько рожал? Поступили в родах или пкс? Если ер, то сколько от первой схватки до малышей? Если кс- сколько весь процесс? И сколько восстановление?

ХНА
ХНА
Ева
4 года
Москва
1291258

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва

В 37нед пкс, началось все в 8:45, в 9 и 9:01 достали детей, в 9:30 перевезли в реанимацию! В 12 дея подняли с кровати и перевели в обычную палату, до 14 дали поспать, а потом начались мамские будни) первые два дня просила обезболивающие, потом без них! Боль еще две три недели были при ходьбе и резких движениях!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Теона
5 лет
Таисия
5 лет
Краснодар

39,1 неделя. За 3 недели легла в перенаталку, раскрытие уже было 3 пальца, ждали родов. В 1ночи начались схватки, в 2-10 первую дочу родила, а в 2-40 вторую. Вторая долго переворачивалась в поперечном была.

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Ева
4 года
Москва

Обалдеть! Так долго ждали раскрытия и так быстро родили))) все-таки делаю выводы, что многоплодные тяжелее носить, но легче и быстрее родить)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
4 года
Карим
4 года
Казань

Пкс, встала через 7 часов. В этот же день пошла к детям, они в пите были. Это на другом этаже. Прошла в общем прилично. На 6 день выписали. Уже и кашлять было не больно к этому времени.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
4 года
Карим
4 года
Казань

Мама операция час. Детей достали за 5 минут




Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
5 лет
Мирон
5 лет
Астана

ПКС в 37 недель. Через 7 дней выписали домой

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna
Aslan
18 лет
Даниял
4 года
Ясмин
4 года
Костанай

Мои ди-ди появились на 34 неделе, начались схватки, на скорой увезли в 3 ночи, в 5 утра прокесарили экстренно, так как рубец к тому же от прошлого кесарево, лежали в терапии 10 дней, у того кто поменьше были проблемки, пневмония, конъюктивит.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ариана
5 лет

У меня было КС, весь процесс занял час. А вот востоковедные, на следующий день мне принесли детей в палату и благодаря этому я восстановилась дня за три а полностью смогла ровно ходить спустя дней пять-семь после КС, но сейчас спустя почти 9 месяцев у меня часто ноет или болит или как припухает шов, постоянно ездишь на узи проверяешь все ли в порядке .

Пожаловаться
Михрютка
Михрютка
Москва

Сегодня в ЖК гинеколог рассказала про девочку на участке, с ди-ди двойней. Родила их очень быстро в 39 недель, были ер✨Прям воодушевилась рассказом) Ещё до такого срока пробегала и без ицн и прочего

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Ева
4 года
Москва

Я вот тоже тут читаю ответы и понимаю, что многие рожают в принципе к сроку обычной беременности, и довольно быстро. Испугаться не успеешь, как родишь)))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия
4 года
Михаил
4 года
Новокузнецк

Тройня. 32 недели, отошли воды. Кесарили. Операция шла 35 минут, детей сразу же забрали в реанимацию. В остановилась моментально. На 3 сутки отказалась от обезболивающих, на 5 бегала по лестницам, на 7 живот ушел, как будто и не рожала

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

38,5 пкс. Накануне вечером плановая госпитализация. Утром операция была длилась примерно час. Родила во вторник и в воскресенье домой. Восстановилась быстро.

Пожаловаться
Yana
Yana
Элис
4 года
Санкт-Петербург

Пкс в 39н2 д. В 39н легла на дородовое. Первый ребёнок ножное предлежание, втрой в головном. После кс первые три дня очень тяжело, матка и живот перерастянут (( с четвёртого дня без обезбол и с каждым днём все лучше. Выписали на 5 сутки домой .

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
12 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Плановая госпитализация в 37.3. До последнего не могли решить как рожать, т. к верхняя девочка сидела поперёк. Но больше склонялись к ер. В 37.5 съездила домой. Вечером вернулась в рд, как всегда вечерние треники, подумала я. Приняла душ и сладко уснула в 10 вечера, что удивительно, спать я толком на последних сроках не могла. Проснулась в 3 часа ночи от схваток с интервалом 5 минут, лежала считала до 4. Частые, короткие, не больнее треников. Побродила по отделению, не верилось, что роды. Отошла пробка, разбудила медсестру. Быстро пришла врач, на кресле отошли воды, открытие 5. Положение верхней не безнадёжное. Рожаем сами, с подстраховкой бригады в случае кс. К 5 я была в родовой, в 6. 01 родилась старшая, младшую перевернули и через 16 минут и её родила. На всё ушло 3 часа.

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
12 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Восстановилась быстро, ничем восстановление не отличалось от предыдущих родов. Выписали на 5 сутки и то из-за желтушки у старшей.

Как и сколько рожали?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Оренбург
AlliseDanсe 

Как они в животике то помещались ? хорошки такие♥️

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Ева
4 года
Москва
AlliseDanсe 

Заглянула к Вам на страничку. Восстановление на 100% идеальное! И малышки с хорошим весом)) круто!!!

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
12 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Кристина 

Вот так и помещались) Неделя до родов

Как и сколько рожали?
Пожаловаться
UmZalina
UmZalina
Муслим
10 лет
Марьям
7 лет
Муэмина
3 года
Мансур
3 года
Грозный
AlliseDanсe 

Мами сладкие красотки?????

Пожаловаться
UmZalina
UmZalina
Муслим
10 лет
Марьям
7 лет
Муэмина
3 года
Мансур
3 года
Грозный
AlliseDanсe 

Ого, у меня с одним такой живот, боюсь что будет с двумя??♀️ А в предыдущие бер, у вас живот маленький был?

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
12 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
UmZalina 

Обычные животы были. К родам 100 см ож была, с двойней 104, чуть больше. Но я мало в весе набрала




Пожаловаться
Елена
Елена
Кривой Рог

Двойня… Одна головное предлежание, вторая ягодичное… жоджнл быть пкс… В 35 недель отошли воды ночью в часа в 3, мелких схваток не было, в часа 4 сильные схватки, в роддом приехали в 5, аопч посмотрел сказал кесарево делать уже поздно дрдн екстенное… Раскрытие больше 5, в течении часа родишь… В 6.15 родила первую, в 6.17 вторую, но её переворачивали..

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

38,3 недели ПКС. Поступила в 7 утра, анализы, КТГ, врачи, анестезиолог. В общем в 12-ом часу родила. Была в больнице 4 дня, на 5 выписали.

Пожаловаться
Polus
Polus
Алина
4 года
Алиса
4 года
Челябинск

Подслушаю)

Пожаловаться
СабинА
СабинА
Эльнар
4 года
Эльтач
4 года
Баку

Тоже интересно у меня оба в головном.

Показать ещё