Отказ от груди?

Девочки, у кого малыши сами отказывались от груди? Как это было, как они вели себя? Как вы поняли, что это отказ?


Ксения
Ксения
Екатеринбург
09383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик

Мы были почти с самого рождения на СВ.У меня молока было мало, докармливались смесью.Где-то недель в 8-9 перестала дочь грудь брать, даже когда голодная была.Отворачивалась, плакала, дашь бутылочку со смесью — сразу всё ок.Потом я стала сцеживаться и кормить из бутылочки своим молоком, так протянули пару недель и ребенок перестал пить мое молоко, просила только смесь.

Пожаловаться
СходящаЯсУма
СходящаЯсУма
Сын
9 лет
Уфа
В вашем возрасте еще не может отказаться от груди, у меня дочь к 5 месяцам ела все ленивее и ленивее, вес не набирала почти, пока молоко не кончилось, не хотела тянуть
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

У меня лениво ест, еще и выплевывает, правда потом опять пососет и опять выплюнет. Но мы вес набираем. Но я его докармливаю смесью.

Пожаловаться
СходящаЯсУма
СходящаЯсУма
Сын
9 лет
Уфа
Ксения 
Ну вот потому что докармливаете он и не сосет грудь легче же бутылку сосать когда оно само течет, чем работать насасывать
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
СходящаЯсУма 

Да, но мы вес не набирали( пришлось((

Пожаловаться
СходящаЯсУма
СходящаЯсУма
Сын
9 лет
Уфа
Ксения 
Ну это прямой путь к ив
Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна

Минутку пожамкает и отваливается… суешь- не берет..

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Вот у меня 5 минут пососет, выплюнет, отвернется. Полежит, опять повернется несколько минут пососет и опять выплюнет? Думаете отказывается? В каком возрасте отказался у вас?

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
Ксения 

К 5 мес
С месяца на смешанном были