Один дневной сон

Ребёнку 1,6. С утра встает рано: 7:20-7:40. ( слышит будильник И так далее ) и два сна(10:20-11:30) и (15:20-16:45 где то так ) чаще я его Бужу чтоб было по режиму а так спал бы и спал. В ночь 21:30. По выходным спит на минут 40 дольше, так как тихо, мы спим ) и один сон. Так у него один сон всего лишь час. Максимум час 20. Потом капризы к вечеру. И в ночь засыпает так же в 21:30. Так вот со второго сна бужу его в 16:50. А когда один сон то в 15 просыпается …. Не понимаю как продлевать сон ему и что делать вообще 😰


Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва
01295

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
3 года
Алёна
1 год 9 месяцев
Челябинск

Нам 1.5, уже с года спит один раз. В будни встаёт в 7.00-7.30, в выходные в 8.00-8.30. На сон ложится в 12.00 и спит до 16.00, а иногда бывает и до 17.00 если дома тихо 🤣 в ночь уходит в 20.30

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

Идеальный график 😀👍

Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
3 года
Алёна
1 год 9 месяцев
Челябинск
Мария 

Мне тоже нравится 😂

Пожаловаться
Екатерина ФЕА
Екатерина ФЕА
Лев
1 год 9 месяцев
Звенигород

Утром будильник дочь просыпаюсь собирал в сад. Младший спит. Спит до 9:30. Потом в час он уже хочет спать. Спит до 4 максимум. В ночь 22 -22:30. Давайте утром подольше спать.

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 10 месяцев
Отрадный

Ну у меня в 15 просыпается, максимум даю поспать, если уж спит до 15.30 и нормально. В ночь сейчас стали уходить в 21.30. один сон у нас. Переходите, постепенно станет спать дольше. Два сна уже не надо. Старайтесь жить по садиковому режиму.

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

Вот и хочу ))) и поспать подольше охото. Неделю осталось и потом на дачу уедем. Не охото вставать в 7:30 😀

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

А во скок у вас подъедем и отбой на первый сон ?

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 10 месяцев
Отрадный
Мария 

В 7.30 утром встаём, в сон уходим в 12.30-13.00

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва
Натали 

Спасибо




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Den
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург
Нам 1,5. С трудом, но в 1,3 перешли на один сон. Может проснуться в 6:30, 7, 7:30, 8, всегда по-разному, но тянула до 12:30 и в сон, сейчас спит 2-2,5 часа и в ночь в 21 👌🏾 Спит всю ночь, зубы беспокоят может хныкать
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 11 месяцев
Челябинск

Переждать. Нужно ребенку перестроиться. Ноооо. Если спокойно засыпает на два сна, значит ему комфортно именно два сна пока.

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

Да быстро на два сна засыпает. Был период когда на второй сон долго засыпал. Начала один сон делать и перегулы жесть были. Вернула два сна.