Проблемы с пищеварением, когда все хорошо.

Ребенок 2 с половиной года. После бронхита и 10 дней антибиотиков, противовирусных и 6и дней НПВС от температуры спустя неделю начались проблемы со стулом.

То бежевый, то бежево-серый, то понос, то все ок. Но. У ребенка все ок. Ест, активный и ТД.

Врач назначает энтерофурил и Креон. Все ок. Но после отмены по новой. Теперь две недели сидим на креоне и холосасе. Сказали печеночные сдать, УЗИ и кал. Пойдем конечно. Сдадим. Жалко его только таскать по больницам.

Мне начинает казаться что это уже моя проблема а не ребенка. Его ттт ничего не беспокоит. Беспокоит только меня.

Что это? Может мы не правильно лечимся или вообще нет смысла лечить. Куча статей, что если ребенок не подаёт признаков болезни, то нефиг в горшок заглядывать. У кого так было? Поделитесь опытом .


Olga Qut
Olga Qut
04177

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Нам врач говорил, что микрофлора может до полугода восстанавливаться. Вы какие нибудь бактерии пьете. Мы нормобакт л пили месяц.

Пожаловаться
Olga Qut
Olga Qut

Нормобакт пьем 8 дней. Я думала перейти на Линекс.

Пожаловаться
Olga Qut
Olga Qut

Тут как я поняла у врача сомнения, что это может быть поджелудочная и печень. Потому что цвет бежевый бывает.

Пожаловаться
Narima
Narima
Olga Qut 

Причину нашли? В чем была проблема что такой стул у ребенка?