Как отпустить ситуацию?

Все на каждом углу твердят отпустите и все получится. Эм, Я не могу сказать что я думаю об этом каждый день, да и тесты не делаю совсем, но как-бы лекарства по расписанию, узи, прием у доктора стабильно. Как я могу опустить руки и забить если я постоянно сдаю гормоны в определенные дни цикла и также делаю узи. Единственное я как-то пыталась все бросить, но через пол года я получила такой фейерверк гормонов🙅♀️🙅♀️🙅♀️🙅♀️.

Елена
Елена
Краснодар
330253

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Липецк

Тоже задаюсь этим вопросом, как отпустить, когда куча таблеток и обследований. Отпустила в том году, просто потому что достало все. Через год поняла что зря, что стало только хуже. И вернулась обратно к таблеткам, и к мыслям как на таблетках "отпустить" ?

Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька

Я не отпускала ситуацию. Вернее, было время за 10 лет, отпускала не один раз: не помогло. А в беременный цикл я говорила себе: «Сегодня 2-ой день после овуляции и мой эмбриончик идет по трубам, сегодня 4-ый день после овуляции и мой эмбриончик зашел в матку...» И в этот день жахнула молочница и заболело горло. Я решила, что не получилось, но молочницу решила лечить пимафуцином на всякий случай. В интернете девочки называли молочницу первым признаком беременности. Но я, конечно, не верила, так как было уже 10 лет планированию ребенка и молочница была частым гостем и всегда я ее до этого лечила дифюканом. На 13 ДПО решила сдать хгч, увидеть свой ноль и выпить дифлюкан, так как пимафуцин не помогал от слова «совсем». Да еще меня жутко начало тошнить «от него ?», и мир был очень вонючим. Но вместо 0 я увидела цифру «43».

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган

Отпустить вообще сложно, я не отпускала… единственное как самый нетерпеливый человек в мире, я опустила руки и начала рыдать что я не могу иметт детей, что тесты нет смысла брать, что признаки это фигня что я и беременность 2 разные вещи… даже будучи беременной я думала опять *** придумываю вот и появляются симптомы слааабая была полоска если ь не девченки не пошла бы на хгч и не увидела бы результат-1350!!! И 2 раза подходила к стойке и спросила мой ли это результат, я плакала, муж визжал от радости. 7 месяцев че только не лечила! То детская матка(вы не можете родить) хотя первый мес тесты очень яркими были и динамика а потом как хлынут черные месики да и раньше срока, потом ановуляцию личила потом яичники потом почки пила боровую матку кстати… я в шоке была




Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
3 года
Саратов

Напишите жизненный план свой. Который вы хотите в независимости от беременности. Например на эту неделю/месяц/полгода/год. Распишите как можно подробнее найдите смысл в том что у вас уже есть или хотя бы зависит от вас, и следуйте этому. Проходите свои процедуры но не думайте об этом как о данности. Я нашла новую работа и тут же забеременела.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижневартовск

Никак не получается отпустить. Руки так и тянутся купить тесты на овуляцию и беременность. С каждым пролетом думаю не буду ничего покупать, а потом как не буду?

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Нижний Тагил

Я каждый месяц ждала этих // полосочек, так как каждый раз в больнице обнадеживали, что вот сейчас все точно получится. Но увы, пролеты, слезы, обиды.
Сейчас я отпустила ситуацию, да пью препараты, которые назначила мой новый доктор ( кстати я сменила врача), хожу на узи, сдаю анализы, но не жду этого так, как ждала все эти 3 года. Сейчас с мужем живем в свое удовольствие, секс когда захочется, а не по расписанию, никаких тестов на овуляцию, никаких измерений бт.
Наслаждаемся друг другом и жизнью)
Вам я от всей души желаю // полосочек! ?
Попробуйте проще к этому относится, не мучайте себя) все получится)

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Спасибо большое!?я так долго здесь была зарегистрирована но ничего не писала, а сейчас поняла что зря, столько слов поддержки дают силы идти дальше и не опускать руки.

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Нижний Тагил
Елена 

И это здорово) а на «очень умных» не обращай внимания) если что — пиши) рада буду пообщаться)?

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Кристиночка 

Спасибо, я поняла уже что у "очень умных" у самих не все так красочно в жизни и поэтому они свою желчь выпускают в коментариях???лучше бы занялись своим развитием и гармонией.

Пожаловаться
Евушка
Евушка
Краснодар

На самом деле это работает. В единственный месяц в году, когда я забила хрен и на овуляцию и на всё-всё и получились 2 полоски. Ну вот как-то так ?? Плюс успокоила консультация одной женщины. Ну это для тех, кто верит ?




Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Я беременела в 17году с первого раза, как решили что готовы к ребенку. И, ничего не опускала, тесты делала и тд. Но сын умер в 38 нед. Увы… Сейчас также просто, планирую. Буду делать тесты Хожу на фитнес, сижу пью мартини и даже порой реву от горя. Я к тому, что просто живите. Надо пить витамины, пейте. Я тоже пью много чего. А главное сексом занимайтесь не с целью завершить а с целью наслаждаться) верю, все у Вас получится)
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

И у Вас!???

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Елена 
Спасибо, Елена!) Дети они нас выбирают, не мы решаем. Также и уходят не от наших желаний. Вы станете мамой, я уверена!
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Пусёк 

Детки точно нас сами выбирают, я уверена что мои малыши тоже скоро меня выберут, когда я буду к этому готова. Значит сейчас пока не мое время.

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
2 года
Дергачи

Тоже самое. Никогда не понимала, как можно отпустить? Всегда переживала, думала. Ещё и свекровь с мужем (бывшие, слава Богу) масло в огонь подливали. Говорили, проблема во мне, заБ не смогу, с такой комплекцией это невозможно и т.д. В 2015 году развелась, 3 ноября 2018 года вышла замуж, 19 декабря увидела //. От всей души вам желаю исполнения заветного желания. Пусть этот год принесёт вам пополнение. И ааапчхиии на вас!

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Слава Богу у меня муж абсолютно спокойно относиться, всегда поддерживает и искренне верит что у нас все получиться, а окружающие да любят масло в огонь подливать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Спасибо вам! Легкой беременности???

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
2 года
Дергачи
Елена 

Я своему мужу сразу объяснила, что в первом браке детей не было и всё такое. Он мне сказал, что у нас всё будет. Так и получилось. Тоже поддерживает меня, переживает.

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
2 года
Дергачи
Елена 

Спасибо!

Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)

Обычно люди « отпускают» ситуацию и через 2 недели узнают что беременны. На самом деле это мозг так устроен. И будучи беременными очень часто делают тест в абсолютной уверенности что он отрицательный. Так мозг устроен. На самом деле сначала беременнеют, а потом эти мысли из головы исчезают, почему то.

Пожаловаться
Елена
Елена
Daniela
1 год 1 месяц
Железногорск

А что вы пьёте и какой диагноз у вас?

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Спкя, гипотериоз щит.железы
Принимаю: l-тироксин, омега-3, ангиовит, фолибер, натолбен, витамин д, иноферт, берголакт, дюфастон с 16-25 д.ц.

Пожаловаться
Елена
Елена
Daniela
1 год 1 месяц
Железногорск
Елена 

Пожаловаться
Елена
Елена
Daniela
1 год 1 месяц
Железногорск
Елена 

Нахрена вам дюфастон? Вы и без него забеременеете. Вообще пьёте прям не то??? у меня тоже поставили гипотериоз, но я не стала пить эту хрень эутирокс, снизила сама с 18 до 3 ТТГ. Пила ещё для неё селен, железо и цинк с медью.

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Елена 
Когда перестаю пить дюфастон, месячные не приходят☹
Пожаловаться
Елена
Елена
Daniela
1 год 1 месяц
Железногорск
Елена 

Ну у вас потому что спкя. Я вам там же скинула что пить надо

Пожаловаться
МамаДочкииСына
МамаДочкииСына
Дмитрий
4 года
Томск

Не забить, а забыть на время и все само собой получится. У меня так получилось.

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Ну девочки не смешите, у вас же в записях все видно, там абсолютная противоположность того что вы "отпустили".

Пожаловаться
МамаДочкииСына
МамаДочкииСына
Дмитрий
4 года
Томск
Елена 

В чем? В том что сохраняю беременность?

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград

И отпускали, и чего только не делали