Эко и простуда

Привет 👋! Вступила в протокол! Ну и конечно же, я заболела 🤒, нос заложило, ломает, температуры нет! Лечусь старыми народными средствами, чай с лимоном, молоко с мёдом! Купила в аптеке когоцел ампира уже 4 таблетки, и мозгов хватило почитать в нэте, пишут что нельзя его пить при планирование и темболее Эко, но в инструкции противопоказания только к беременности! Девочки это фиаско ????

ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск
018434

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Galka
Galka
Южно-Сахалинск

Кто был в протоколе назначали Лазобакт для рассасывания, Аквамарисом промывать нос и всё. Полоскать горло и больше пить жидкости.

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Спасибо

Пожаловаться
Анна
Анна

А врач ваша знает что вы принимаете?

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

В настоящий момент нет! Но когда поеду на приём скажу ей обязательно! Будь как будет!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Удачи Окси?

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Спасибо ?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

После пункции мне назначили препарат который оказывается снижает иммунитет. А после подсадки повысили дозировку. Я приболела после переноса. Но температуры высокой не было. Лечитесь до пункции…

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Лечение сейчас уже как при беременности

Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара

В протоколе назначают такое же лечение, как и при беременности, кагоцел убирайте. Можно лизобакт и пинасол

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва

подсадка уже была?

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Нет! Только процес стимуляции! Начало 4 укол сегодня делать буду !

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва
ОКСИ 

не переживай, успеешь поправиться к подсадке

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск
Катерина 

Я за форму лечения переживаю! Лечусь обычными препаратами без антибиотика! Много читала в нэте все по разному пишут! До врача не могу дозвониться! Если не буду лечиться и протяну то ещё хуже будет!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва
ОКСИ 

ну все таки свой то иммунитет никто не отменял, дежурный врач же должен быть в поликлинике

Пожаловаться
Кира
Кира
Роттердам

Говорят что наоборот при сниженном иммунитете шансов больше на прикрепление. Главное что бы температуры не было, пейте больше и лежите прогревайтесь. Аквамарисом можно носик промывать, шиповник пейте.

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
9 лет
Ренат
6 лет
Марат
5 лет
Барнаул

а когда подсадка у Вас? Нос промывайте и капайте сосудосуживающие, от ломоты парацетамол пейте. Больше жидкости(но не через силу), морс клюквенный, спите и лежите не нервничайте. Может лёгкая простуда и обойдётся ещё

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

У меня ещё только началась с 30 .12 стимуляция! По поводу переноса будет известно после пункции !;) а до неё ещё далеко !

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
9 лет
Ренат
6 лет
Марат
5 лет
Барнаул
ОКСИ 

о, так Вы вылечитесь и всё ок будет, не переживайте, здоровья и удачного протокола